Гость
Статьи
Красота босых женских …

Красота босых женских ног

Всем привет. Вопрос такой. Девушки, а вы любите, когда другие люди ( знакомые или незнакомые) видят ваши босые ноги, пятки, пальцы? Вам это приятно или, наоборот, напрягает и смущает? Или просто все равно?)

Я
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё равно.

Гость
#2

пятки-то кому нужны? извращугам только всяким. вот тонкие щиколотки - признак утонченности и изящности. а пятки нет.

Гость
#3

Эка тя зациклило на босых ногах. Голову лечи

донна Ослабелла
#4

Нравится. У меня маленькая, изящная ступня. Как у индианки. Рост, кстати, достаточный (166 см). И вообще, занимаюсь беллидансом, выступаю - там обычное явление босые ноги.

Гость
#5

Мне даже один раз комплимент сделали я в сланцах была "у вас такие красивые пальцы на ногах"

Гость
#6

Не было бы открытой обуви, не было бы столько внимания к обуви, если б не нравилось (кто стремится привлекать внимание)

Гость
#7

не люблю, мне неприятны босые ноги.

Ксения
#8

Если с ногами все ок, здоровы, ногти здоровы, трещин нет пусть смотрят

Гость
#9

Пофигу вообще, смущаюсь, если только какой-нибудь извращенец начинает пристально рассматривать

#10

Когда в городе и ноги чистые, мне все равно) А вот как проведешь лето в деревне на огороде ноги приходят в чудовищное просто состояние и тогда совсем неприятно) Спасает Уродерм. Уже несколько лет им пользуюсь. Крем с мочевиной. Наносится на проблемные участки, потом жесткой пемзочкой прохожу и вуаля! Я снова городская с чистыми пятками))))

Alisa
#11

Мне нравится, когда мужчины смотрят на мои босые ноги с красивым педикюром, я стараюсь их не прятать, если честно, то мне и самой нравится

Анютка
#12

Мне не приятно, когда видят мои ноги в носках

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема