Гость
Статьи
Избыток тела в универе

Избыток тела в универе

Недавно проходила медкомиссию для справки в вуз. Измериляли параметры, ничего нового для себя не узнала. Потом смотрю в бумажке, избыточная масса тела. Потом пошла на экг. Врач такая, да жирок лишний есть. Теперь переживаю. Рост 186, вес 88. Я бы не сказала, что я прям толстая, просто широкая. Бедра и ягодицы мясенистые. Живот выпирает, но под одеждой не видно. Бока есть, скрывать нечего. Была худой, как тростинка. А резко набоала лет в 11. Взяла абонимент в зал. С питанием сложнее, так как живу в общаге, условий нет. Сильно я крупная? Жду советов

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В общаге лично мне вообще легко худелось, худели с девчонками вместе, за компанию веселее, да и продуктов лишних точно не появится.
В семье диету держать сложнее, всю семью же на диету не посадишь

Гость
#2

Нет, не сильно. 2 "лишних" кг это ни о чем. Сильно беспокоится не надо за свой вес.

Оля
#6

Автор, если брать объективно - то Вы нормальная, но за весом и питанием следите, так как с возрастом он имеет обыкновение увеличиваться. Вам самой станет тяжело. Если брать современную моду - то излишне полная. Но это мода, к здоровью она отношения не имеет. Сейчас набегут тролли и будут Вам писать, что Вы жирная, у вас 50 лишних кг и т.д. - шлите их лесом. Нравитесь себе в зеркале - и ладушки ))