Гость
Статьи
Я слишком высокая

Я слишком высокая

Ещё со школы одноклассники издевались надо мной, мол ты длинная доска, а все в классе были ниже меня. Сейчас каждый раз при знакомстве с кем угодно, люди всегда подмечают: ой, ты такая высокая...
Да и я чувствую себя не комфортно такой дылдой, надоело смотреть на 70% людей свысока 😄😢
Когда я говорю, что мой рост 172, в ответ получаю: да ладно, а я думал(а) 176
Надоело это до ужаса, хочу быть маленькой и носить каблуки 😄
А так я ощущаю себя переодетым мужиком, ещё и груди нет!
Мне 22, это не детские восклики, а действительно неудобный рост, с которым подошва в 2 см это уже многооо #рост

13 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Среди каких карликов вы там живёте, еслм 172 - высокий рост 🙈 нифига не высокий, нормальный средний рост.

Гость
#2

Вы в своём уме???
172-это высокий рост?Это нормальный средний рост.
Быть высокой-это так здорово!Многие мечтают о высоком росте.

Гость
#3

Не обращайте внимание. Гномы завидуют просто.

Гость
#4

У меня 173 - никаких проблем .
Сами себя полюбите и несите достойно

Гость
#5
Ната

Среди каких карликов вы там живёте, еслм 172 - высокий рост 🙈 нифига не высокий, нормальный средний рост.

Для Росси средний рост женщины, это 165,3 см. Это официальные данные.
У автора высокий рост. Но восприятие роста зависит от фигуры человека. Стройные кажутся выше, чем есть на самом деле. И если одеть обувь на каблуке, то разница станет еще заметнее. Недели без них. Для мужчин среднего роста, а это 176,5 см. будет некомфортно находится с такой высокой женщиной. Но вот мужчина среднего роста, идеально впишется в этот парный ансамбль.

Есть такое негласное правило, и оно гласит
Разница в росте между М и Ж должна быть не менее 7 см. А лучше 10. Естественно мужчина должен быть выше.

Гость
#6

Общался с девушкой-моделью, у которой рост 178 см. Она от себя кайфует. Да еще и обувь на толстой подошве носить любит.

Гость
#7

Я зашла ,думала ,вы 180 см напишите . А так , вообще ни очем.
Я 175 ,дочь моя 175 ,младшая ей 13 -170 . Старшая , обувь на высоком каблуке носит ,младшая , платформу мин 5 см.

Гость
#8
Гость

Я зашла ,думала ,вы 180 см напишите . А так , вообще ни очем.
Я 175 ,дочь моя 175 ,младшая ей 13 -170 . Старшая , обувь на высоком каблуке носит ,младшая , платформу мин 5 см.

команда бвскетболисток 😃

Гость
#9

Представляю каково вам , я 168 см и мне все говорят что я высокая доска😕х, всегда хотела быть 165 см

Гость
#10

Рост 172 см хоть и выше, чем в среднем в России, но это все равно немного. Не беспокойтесь. У вас нормальный рост для взрослой женщины. Очень высокий женский рост-это 180 см и выше, и то, это тоже не повод к тому, чтобы расстраиваться, а любить себя и гордиться своим ростом. И слать на три буквы всех хейтеров.

Гость
#11

У меня 178, ношу каблуки и кайфую. Не парьтесь вообще.

#12

Ты выше меня на 5 см! Ну ничего страшного, что ты такая высокая

#13
Гость

Представляю каково вам , я 168 см и мне все говорят что я высокая доска😕х, всегда хотела быть 165 см

Не чувствую разницы между 165 и 168

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: