Гость
Статьи
Гнилой (тухлый) запах …

Гнилой (тухлый) запах под грудью

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему стал гнилой запах под грудью? То есть ни рыбой, ни мясом тухлым не пахнет, а запах именно гнилой какой-то. Не могу точно понять, но он жуткий. У меня такой был запах под животом, когда кровоточил шов (спустя 3 года) и оттуда вылез кусочек нитки. А сейчас запах только под одной грудью. Перед этим под ней кровоточила ранка или растяжка, и через несколько дней стал такой запах. Помимо запах там что-то выделяется, прозрачное и скользкой, под другой такого нет. Что можете посоветовать? И в чём может быть причина? Заранее благодарю за ответ! #здоровье

15 ответов
Последний — Перейти
Не твой вот и злишься
#1

Ты уже разлагаешься, старая. Сходи к врачу.

Гость
#2

Жировик там где-то, ищи и выдавливая.

Гость
#3

Свищ? Сходите к маммологу или хирургу.Это явно ненормально.Какой то воспалительный процесс внутри и возможно образовался свищевой ход,чтобы как то вывести содержимое наружу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Ну фу.

Подмыться если, всё равно запах?

Инфекция значит какая-то.

Гость
#5

Это может быть рак дуреха, иди к врачу !

Лала
#6

ой фу, мну плохо от такого((

Гость
#7

У меня в пупке воняет.

Гость
#8

мерзость, сразу надо к доктору

Повелитель твоих мыслей
#9

В душ сходить и делать это почаще, чтобы не быть помойкой

#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну фу.

Подмыться если, всё равно запах?

Инфекция значит какая-то.

Я очень часто подмываю грудь, но это не помогает ( Там прищи уже чёрными стали, которые были неделю назад(

#11
Гость

Это может быть рак дуреха, иди к врачу !

На правой было какое-то уплотнение у соска, а на левой вроде ничего не нащупывается. Единственное, шишки чаще появляться стали в подмышках, но проходят

Холли
#12
Цветочек

На правой было какое-то уплотнение у соска, а на левой вроде ничего не нащупывается. Единственное, шишки чаще появляться стали в подмышках, но проходят

Вам сколько лет? Сходите пожалуйста к врачу. Шишки это могут быть лимфоузлы.

Гость
#13
Гость

У меня в пупке воняет.

Может, попробовать там мыть с мылом, а не просто водой споласкивать? У нормальных людей даже cpaкa после мытья не воняет.

Гость
#14

Как ваши дела? Вы сходили к врачу?

Гость
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну фу.

Подмыться если, всё равно запах?

Инфекция значит какая-то.

Подмой свои тухлые яйки, может поможет..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: