Гость
Статьи
Пахнут ногти

Пахнут ногти

Ещё года 4 назад обратила внимание как пахнут два пальца на левой руке. безымянный и средний. вонь шла не с самого ногтя а такое чувство будто с кожи под кончиком пальца. запах тухлого и гнили, почти нетерпимо. но я быстро забыла. вспомнила недавно, когда провела рукой у лица и остался шлейф. принюхалась и поняла, что запах усилился. ногти на вид абсолютно здоровы, лак не использую, стригу и мою часто. что это?

...
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть грибок, купите мазь в аптеке от ногтевого грибка, мажьте какое-то время.

Гость
#2

лучше сходить к врачу

Гость
#4

обонятельные галлюцинации. При шизе бывают

Гость
#5

Пи*дишь иного. Это форумное проклятие и оно очень сильное. Гниешь заживо. Тебя предупреждали, а ты посчитала, что справишься с этим в одиночку. Теперь, только покаяние в церкви...

Дашка Баландина
#6

Не шибко дорогой, но эффективный Мизол раствор. Для лечения грибка на коже и на ногтях помогает.

#7

Меня от запаха ног выручает спрей-уход Эпидерил МICO, там в составе противогрибковый компонент еще есть нафтифин. Плюс хорошо освежает спрей. Обувь стираю, обрабатываю содой

...
#8
Катерина

Меня от запаха ног выручает спрей-уход Эпидерил МICO, там в составе противогрибковый компонент еще есть нафтифин. Плюс хорошо освежает спрей. Обувь стираю, обрабатываю содой

Я про руки говорила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9
...

Я про руки говорила

Есть гель мизол. Он с кисточкой. Легко наносить. В составе нафтифин и масло чайного дерева. Он не пересушивает кутикулу. Для антисептической и антибактериальной обработке хорошо подходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: