Гость
Статьи
Увеличение …

Увеличение груди/Маммопластика

Здравствуйте скажите пожалуйста кто делал груди у Абдул Али? Нужны реальные отзывы. Увеличение с подтяжкой или просто увеличение груди.

#маммопластика #увеличениегруди 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Если будете еще кого-то рассматривать, рассмотрите Нугаева, сходите к нему. молодой и классный. делала у него год назад, никаких нареканий к его работе

Алина
#2
Яна

Если будете еще кого-то рассматривать, рассмотрите Нугаева, сходите к нему. молодой и классный. делала у него год назад, никаких нареканий к его работе

Я тоже делала у Нугаева и тоже примерно год назад)) очень довольна врачом, классный специалист. Я на самом деле очень много вижу о нем хороших отзывов и рада, что могу пополнить ряды его фанаток))

Ирина
#3

Я тоже, к сожалению, не смогу помочь вам в отношении врача Абдул Али, но могу посоветовать своего врача – Куприн Артем Сергеевич. Я очень довольна, моя грудь всего на один размер увеличилась (я именно так и просила + асимметрию исправили), зато выглядит шикарно, объемно, а не тряпочки, что у меня были после родов и кормления)) Доктор приятный, претензий ник нему, ни к клинике у меня нет. Так что смело можно к нему обращаться)) Желаю удачи)

Гость
#4

не слышала о таком, это московский хирург? Если вы планируете оперироваться в Москве, то советую там Эльдара Рашидовича, принимает в клинике на щукинской. Лучше идти к известным,
кто много оперирует и по самым современным методикам. Но учитывайте, что запись плотная!

Марина
#5

Куприн +1. Сама к нему собираюсь, когда докормлю грудью. Не очень известный хирург, но подруге все сделал супер. Она меня к нему и направила