Гость
Статьи
Молекула 02. Аромат …

Молекула 02. Аромат который свел меня с ума

Аромат который свел меня с ума, molecula 02!!! коллега на работе проходила мимо и от нее веяло свежим но таким приятным шлейфом , который хотелось вдыхать и вдыхать . Спустя неделю я спросила что это за аромат , она показала флакон молекулы 😍, я удивилась , потому как ранее нюхала 01 молекулу и 02 эксцентрик , эксцентрик 02 мне вообще не понравилась , она мне бьет в нос и я ее очень и очень ярко чувствую ( подходила к ней не единажды ), возможно я ее когда нибудь куплю . Вчера заказала 02 молекулу впервые в жизни , и давно я себе ароматы не покупала - лет 5. Так как после сладкого Монталь ваниль воротит ото всех сладких запахов , бррр ! #аромат

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю с покупкой! 😃

#2

Мне 9 молекулу хвалили. А у меня 01 - вообще не пахнет.

ск0т в сап0гах
#3

А где можно понюхать заценить?

Гость
#4

Я 234 люблю )

Гость
#5

Вот вонильный нужно было вернуть на место и тогда 02 тебе бы в нос не била так сильно. А так сами виноваты. Всегда нужно брать только своё: свой аромат, своего мужчину, свой дом, а на чужое покушаться всегда чревато...

Гость
#6

Согласна, молекула неплохой запах, но мне не хватает в ней какой то искры, изюминки
Гуччи считаю такой секрет имеет😀

Гость
#7
Гость

Вот вонильный нужно было вернуть на место и тогда 02 тебе бы в нос не била так сильно. А так сами виноваты. Всегда нужно брать только своё: свой аромат, своего мужчину, свой дом, а на чужое покушаться всегда чревато...

Я так поняла это пост той самой вонючки, которая моего кота выкрала.

Гость
#8

Мамдец, тебе можно не душиться от тебя такой шлейф тухлятины волочится, что бесполезно менять ароматы.

Гость
#9
Гость

Согласна, молекула неплохой запах, но мне не хватает в ней какой то искры, изюминки
Гуччи считаю такой секрет имеет😀

Какой Гуччи ? Их много . Мне Гуччи раш очень нравился но он снят с производства

Гость
#10

Потому что составляющих у эксцентрик много
Например есть просто молекула 01, есть молекула 01+мандарин, молекула 01+Patchouli, молекула 01+ирис. Возможно, вы все время разные ароматы пробовали)) как правило просто молекула 01 слабо выражена

Гость
#11

Кстати, если нравится монталь и ексцентрик, попробуйте достаточно новый аромат ганимед или его более дешевый аналог боис империал, самый популярный аромат лето и осени 2022

#12
ск0т в сап0гах

А где можно понюхать заценить?

Сефора, Рив Гош

#13
Гость

Вот вонильный нужно было вернуть на место и тогда 02 тебе бы в нос не била так сильно. А так сами виноваты. Всегда нужно брать только своё: свой аромат, своего мужчину, свой дом, а на чужое покушаться всегда чревато...

Вы нормальная ?😀

#14

Тоже обожаю этот аромат. Прям с ума схожу)