Гость
Статьи
Как полюбить себя и …

Как полюбить себя и принять ?

Я замужем , всегда было много поклонников. Но от того моя самооценка не менялась. Я считала себя уродом. А сейчас смотрю на старые фото и думаю что же мне не нравилось ! Тогда я была и худенькая , и проблем с кожей не было и длинные волосы были. А сейчас с брекетами превратилась в старушку и также посыпались волосы от блонда , набрала 5 кг. Да зато замужем. Но смотрю в глаза мужа и вот прям читаю его мысли : какая же она стала страшная…. И я же хочу это изменить, отращиваю волосы , ухаживаю за ними , хожу к косметологу , лечу прикус брекетами. Но этот вид который вижу в зеркале меня разочаровывает. От этого большая депрессия. Муж тоже поменялся немножко поправился , но мужчина будь он и на обезьяну похож всё равно на него будет спрос. Да и вес ему больше к лицу чем мне. Мне то всё нравиться и любым он мне будет нравиться. Да и вообще в последнее время для меня внешность чужая роли не играет, так и мужа выбирала. Но почему я не могу себя принять и жить …..
Понимаю что человек существо социальное, и если тебя окружают красотки как с обложки ты не захочешь быть белой вороной. Как бы сама себе и ответила на все вопросы. Но сейчас то я понимаю что все мои проблемы связаны с тем что я постоянно беспокоюсь как я выгляжу. Все стрессы и депрессия от этого. Я даже с дома не хочу выходить потому что одежды подходящей нет и выгляжу не на все 100. Это сводит меня с ума.
Я одна такая ?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не одна такая ,я такая же , но с эти надо бороться ,делайте макияж и причёску дома , если есть проблемы с фигурой то займитесь фитнесом , а на первое время узнайте недостатки своей фигуры и плюсы ,почитайте рекомендации к вашему типу фигуры и как подчеркнуть плюсы и спрятать минусы и по этим рекомендациям купите себе вещи

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема