Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Комплексы из-за большого (как минимум, по моим меркам) размера груди. Второй-третий. В моём седьмом классе. Некомфортно заниматься спортом, ходить выпрямившись, надевать не XXL, отражения в зеркале не переношу.
Советы по типу: "Вырастешь и будешь думать иначе" — слышала много раз, да и не помогает. "Пойди к психологу" — при всем желании, не могу.
Буду очень благодарна, если те, кому в похожей ситуации приходилось принимать себя поделятся опытом.

NN
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверенность в себе появится, не переживайте. Если вы сами параметров 2XL, то носите одежду XXL, она выделит вас среди других и придаст уверенности. Не бойтесь и смело покупайте. Грудь 3- го размера? Не бойтесь покупать большие бюстгальтеры, просто не бойтесь, не страшно купить лифчик побольше. Носите одежду, которая подчёркивает вашу фигуру, талию, бедра, грудь. Не надо бояться, это не страшно. Такую одежду можно найти в интернете, тут я вам не смогу перечислить, что конкретно носить(я не сильно хорошо разбираюсь в женской одежде).

Про отражение в зеркале: говорите себе почаще, что вы самая красивая, что у вас самая прекрасная фигура. Встаньте полуголой(в трусах и лифчике) перед зеркалом, почаще себе говорите, какая вы красивая. Не плачьте и не стыдитесь своей фигуры, радуйтесь, что вы такая. Больше позитива должно быть на лице. Я не говорю, что надо специально лыбиться- это глупо, но и грустить также не нужно. Насчет окружающих людей, которые вам могут наговорить гадостей: не забывайте им говорить про их недостатки фигуры. Так они отстанут от вас и перестанут обращать на вас свое негативное внимание. Не все люди идеальные в плане фигуры, зато умников-разумников на этом свете вагон и маленькая тележка. Поймут потом, что надо на себя для начала смотреть, а не другим указывать, как выглядеть.

Гость
#2

Вырастите заработаете денег и уменьшите.

#3

Ваши бы проблемы девушкам которые комлексуют по противоположеной проблеме. Радуйтесь зато парням вы нравитесь.

Гость
#4

Только переждать, пережить это время в одежде оверсайз, сосредоточиться на учёбе, потом эта проблема сама разрешится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема