Гость
Статьи
комплекс

комплекс

У меня куча комплексов ко своей внешности!((( Рост где то 162 и вешу 55кг ((( конечно не толстая но все же не стройная!(( Но это не самое главное мой интимный комплекс меня просто убивает... у неня разные по размеру малые половые губы((((( одна длинней другой где то на 1.5см это просто кошмар для меня очень боюсь разочаровать своего парня да и боюсь его реакции!!!((( P.S мне 16 лет!)) вот у меня такой вопрос есть ли еще девушки с таким комплексом??? И какая реакция была у вашего первого парня?

Аленка
59 ответов
Последний — Перейти
маша
#1

таких девушек на самом деле дофига и больше

Гость
#3

пока еще растешь. а там можно будет сделать пластику! у мужиков 90% яйца разные!

Гость
#4

Нашла о чем думать в 16 лет!!!! Не рановато????

Гость
#5

Девственник да я смотрю ты педофил. жди гостей!

Гость
#8

А в чем тут комплекс-нормальный вес и хороший рост. А губы,может ему приятно будет...подцепит зубами и губами.

Гость
#9
nik_ps

Я слишком серьезен и образован и поэтому боюсь жениться и даже знакомиться.

А то, что я рассказываю о себе - народ должен знать правду))). Жду умных комментариев))) - а не глупых угроз!!!

Поменяй ник на "веселая пропердолька"!

чай липтон
#10
Гость

nik_psЯ слишком серьезен и образован и поэтому боюсь жениться и даже знакомиться.

А то, что я рассказываю о себе - народ должен знать правду))). Жду умных комментариев))) - а не глупых угроз!!!

Поменяй ник на "веселая пропердолька"!

Ваш текстили на пукающий дев-к )

#11
чай липтон

Гостьnik_psЯ слишком серьезен и образован и поэтому боюсь жениться и даже знакомиться.

А то, что я рассказываю о себе - народ должен знать правду))). Жду умных комментариев))) - а не глупых угроз!!!

Поменяй ник на "веселая пропердолька"!Ваш текстили на пукающий дев-к )

Слушай Липтон, помоги ты уже этому девственнику, бескорыстно, ты же хорошая девушка=)))

чай липтон
#13
Бродяга___

чай липтонГостьnik_psЯ слишком серьезен и образован и поэтому боюсь жениться и даже знакомиться.

А то, что я рассказываю о себе - народ должен знать правду))). Жду умных комментариев))) - а не глупых угроз!!!

Поменяй ник на "веселая пропердолька"!Ваш текстили на пукающий дев-к )Слушай Липтон, помоги ты уже этому девственнику, бескорыстно, ты же хорошая девушка=)))

Ваш текст

а что сразу я?)) уменя сил вообще нет, да и вообще в этом деле не помошник, помоги ты )), по дружески :)

#14
nik_ps

чай липтонГостьnik_psЯ слишком серьезен и образован и поэтому боюсь жениться и даже знакомиться.

А то, что я рассказываю о себе - народ должен знать правду))). Жду умных комментариев))) - а не глупых угроз!!!

Поменяй ник на "веселая пропердолька"!Ваш текстили на пукающий дев-к )А смысл)) - меня и так все уже знают!!!)))) - я никак не пойму, что, неужели, плохо пукать))), это будет безопасно при моем лишении невинности - я открою окно!!!

Я ей, противогаз подарю=)))

#15
чай липтон

Бродяга___чай липтонГостьnik_psЯ слишком серьезен и образован и поэтому боюсь жениться и даже знакомиться.

А то, что я рассказываю о себе - народ должен знать правду))). Жду умных комментариев))) - а не глупых угроз!!!

Поменяй ник на "веселая пропердолька"!Ваш текстили на пукающий дев-к )Слушай Липтон, помоги ты уже этому девственнику, бескорыстно, ты же хорошая девушка=)))Ваш текст

а что сразу я?)) уменя сил вообще нет, да и вообще в этом деле не помошник, помоги ты )), по дружески :)

Ну я же, не девушка, а ты доброе дело сделаешь человеку, он тебя боготворить будет, ну пукнет раз, это же не смертельно=)))

чай липтон
#18
Бродяга___

чай липтонБродяга___чай липтонГостьnik_psЯ слишком серьезен и образован и поэтому боюсь жениться и даже знакомиться.

А то, что я рассказываю о себе - народ должен знать правду))). Жду умных комментариев))) - а не глупых угроз!!!

Поменяй ник на "веселая пропердолька"!Ваш текстили на пукающий дев-к )Слушай Липтон, помоги ты уже этому девственнику, бескорыстно, ты же хорошая девушка=)))Ваш текст

а что сразу я?)) уменя сил вообще нет, да и вообще в этом деле не помошник, помоги ты )), по дружески :)Ну я же, не девушка, а ты доброе дело сделаешь человеку, он тебя боготворить будет, ну пукнет раз, это же не смертельно=)))

Ваш текст

а может ты девушка, кто тебя знает))

#19

Чай Липтон, слышишь зайка, он только 5 раз пукнет, не бойся, смелее=)))

#20
чай липтон

Бродяга___чай липтонБродяга___чай липтонГостьnik_psЯ слишком серьезен и образован и поэтому боюсь жениться и даже знакомиться.

А то, что я рассказываю о себе - народ должен знать правду))). Жду умных комментариев))) - а не глупых угроз!!!

Поменяй ник на "веселая пропердолька"!Ваш текстили на пукающий дев-к )Слушай Липтон, помоги ты уже этому девственнику, бескорыстно, ты же хорошая девушка=)))Ваш текст

а что сразу я?)) уменя сил вообще нет, да и вообще в этом деле не помошник, помоги ты )), по дружески :)Ну я же, не девушка, а ты доброе дело сделаешь человеку, он тебя боготворить будет, ну пукнет раз, это же не смертельно=)))Ваш текст

а может ты девушка, кто тебя знает))

Не, я мужчина)))

чай липтон
#22
Бродяга___

Чай Липтон, слышишь зайка, он только 5 раз пукнет, не бойся, смелее=)))

Ваш текст

щас бегу и падаю )

чай липтон
#23
nik_ps

чай липтонБродяга___чай липтонБродяга___чай липтонГостьnik_psЯ слишком серьезен и образован и поэтому боюсь жениться и даже знакомиться.

А то, что я рассказываю о себе - народ должен знать правду))). Жду умных комментариев))) - а не глупых угроз!!!

Поменяй ник на "веселая пропердолька"!Ваш текстили на пукающий дев-к )Слушай Липтон, помоги ты уже этому девственнику, бескорыстно, ты же хорошая девушка=)))Ваш текст

а что сразу я?)) уменя сил вообще нет, да и вообще в этом деле не помошник, помоги ты )), по дружески :)Ну я же, не девушка, а ты доброе дело сделаешь человеку, он тебя боготворить будет, ну пукнет раз, это же не смертельно=)))Ваш текст

а может ты девушка, кто тебя знает))Я Nik - я не девушка, я готовлюсь стать мужчиной, правда пока только морально, и тут со всеми советуюсь!!!)))

Ваш текстда не парься уже, живи дев-ом ))

#24
чай липтон

Ваш текст

щас бегу и падаю )

Злая ты, жестокая, не хочешь помочь, мальчику, стать мужчиной:)))

чай липтон
#26
Бродяга___

чай липтонВаш текст

щас бегу и падаю )Злая ты, жестокая, не хочешь помочь, мальчику, стать мужчиной:)))

Ваш текст

нет, не хочу)

Тонацетум
#27
nik_ps

чай липтонnik_psчай липтонБродяга___чай липтонБродяга___чай липтонГостьnik_psЯ слишком серьезен и образован и поэтому боюсь жениться и даже знакомиться.

А то, что я рассказываю о себе - народ должен знать правду))). Жду умных комментариев))) - а не глупых угроз!!!

Поменяй ник на "веселая пропердолька"!Ваш текстили на пукающий дев-к )Слушай Липтон, помоги ты уже этому девственнику, бескорыстно, ты же хорошая девушка=)))Ваш текст

а что сразу я?)) уменя сил вообще нет, да и вообще в этом деле не помошник, помоги ты )), по дружески :)Ну я же, не девушка, а ты доброе дело сделаешь человеку, он тебя боготворить будет, ну пукнет раз, это же не смертельно=)))Ваш текст

а может ты девушка, кто тебя знает))Я Nik - я не девушка, я готовлюсь стать мужчиной, правда пока только морально, и тут со всеми советуюсь!!!)))Ваш текстда не парься уже, живи дев-ом ))Я тут подумал и решил стать мужчиной и рассказать о себе немного)))) хорошего

Ваш текст

Да не переживай ты так, ты еще молодой у тебя еще все впереди... хотя я начинаю думать что скорей всего сзади...... По моему тебе лучше стать женщиной а не мужчиной

#28
чай липтон

Бродяга___чай липтонВаш текст

щас бегу и падаю )Злая ты, жестокая, не хочешь помочь, мальчику, стать мужчиной:)))Ваш текст

нет, не хочу)

Ну это же такая романтика, да что там романтика, это экзотика, всем хвастаться будешь, что у тебя был девственник 36 лет, тебе все бабы обзавидуются=)))

#30

фу, дебилизм такой..

чай липтон
#31
Бродяга___

чай липтонБродяга___чай липтонВаш текст

щас бегу и падаю )Злая ты, жестокая, не хочешь помочь, мальчику, стать мужчиной:)))Ваш текст

нет, не хочу)Ну это же такая романтика, да что там романтика, это экзотика, всем хвастаться будешь, что у тебя был девственник 36 лет, тебе все бабы обзавидуются=)))

Ваш текст

может быть лучше тебе помочь какой-нить дев-це 36 лет))))))))), не хочешь?) главное бескорыстно это сделать, ну как , малыш?))

чай липтон
#32
тупая унылая девка

фу, дебилизм такой..

Ваш текст

точно!

#35
тупая унылая девка

фу, дебилизм такой..

Ты чего ругаешься?)))

#36
чай липтон

Бродяга___чай липтонБродяга___чай липтонВаш текст

щас бегу и падаю )Злая ты, жестокая, не хочешь помочь, мальчику, стать мужчиной:)))Ваш текст

нет, не хочу)Ну это же такая романтика, да что там романтика, это экзотика, всем хвастаться будешь, что у тебя был девственник 36 лет, тебе все бабы обзавидуются=)))Ваш текст

может быть лучше тебе помочь какой-нить дев-це 36 лет))))))))), не хочешь?) главное бескорыстно это сделать, ну как , малыш?))

С радостью, а у тебя есть такие на примете, я бы её нику подагнал бы=)))

чай липтон
#37
nik_ps

чай липтонБродяга___чай липтонБродяга___чай липтонВаш текст

щас бегу и падаю )Злая ты, жестокая, не хочешь помочь, мальчику, стать мужчиной:)))Ваш текст

нет, не хочу)Ну это же такая романтика, да что там романтика, это экзотика, всем хвастаться будешь, что у тебя был девственник 36 лет, тебе все бабы обзавидуются=)))Ваш текст

может быть лучше тебе помочь какой-нить дев-це 36 лет))))))))), не хочешь?) главное бескорыстно это сделать, ну как , малыш?))Есть ли девственницы в 36 лет)), я последний девственник в 36)))

Ваш текст

не знаю, может и есть:) Бродяга когда поможет, нам расскажет

#39
Бродяга___

Ты чего ругаешься?)))

да че то затошнило от это девственника великовозрастного) такую *** пишет..

чай липтон
#40
Бродяга___

чай липтонБродяга___чай липтонБродяга___чай липтонВаш текст

щас бегу и падаю )Злая ты, жестокая, не хочешь помочь, мальчику, стать мужчиной:)))Ваш текст

нет, не хочу)Ну это же такая романтика, да что там романтика, это экзотика, всем хвастаться будешь, что у тебя был девственник 36 лет, тебе все бабы обзавидуются=)))Ваш текст

может быть лучше тебе помочь какой-нить дев-це 36 лет))))))))), не хочешь?) главное бескорыстно это сделать, ну как , малыш?))С радостью, а у тебя есть такие на примете, я бы её нику подагнал бы=)))

Ваш текст

нееее, ты это должен сделать сам:))

#41
nik_ps

Что бы не повторять, что я написал в п.2 - прошу перечитать, если не видели или забыли. Я тоже имею право на счастье, хоть и пукая))), и я обязательно расскажу как я обсирался в детстве - это очень интересно!!!))

Да, это очень интересно, бабы от таких рассказов, сразу текут=)))

#42
тупая унылая девка

да че то затошнило от это девственника великовозрастного) такую *** пишет..

Я пишу только правду!!!! - народ должен обо мне знать!!!)))

Тонацетум
#43

Автор не парься

чай липтон
#44
nik_ps

Что бы не повторять, что я написал в п.2 - прошу перечитать, если не видели или забыли. Я тоже имею право на счастье, хоть и пукая))), и я обязательно расскажу как я обсирался в детстве - это очень интересно!!!))

Ваш текстты если хочешь себе найти кого-нибудь, то зачем писать такую ерунду?

#45
тупая унылая девка

да че то затошнило от это девственника великовозрастного) такую *** пишет..

Дык, это он так самок привлекает, он когда пукает, он ферромоны выделяет=)))

#46
Бродяга___

Да, это очень интересно, бабы от таких рассказов, сразу текут=)))

Я тоже так думаю))))

#47
Бродяга___

Дык, это он так самок привлекает, он когда пукает, он ферромоны выделяет=)))

фу

фуу

фуууууу

пойду отсюда..))

#48
чай липтон

Ваш текстты если хочешь себе найти кого-нибудь, то зачем писать такую ерунду?

Я думаю, что я о себе пишу очень умные и хорошие вещи - вот какой даме ее возлюбленный рассказывал как он в детстве обсирался)) - ведь это так любопытно и

познавательно, а про опуканых дам)) я вообще молчу - опукать и заниматься любовью в вонючем воздухе)))

#49
nik_ps

Я думаю, что я о себе пишу очень умные и хорошие вещи - вот какой даме ее возлюбленный рассказывал как он в детстве обсирался)) - ведь это так любопытно и

познавательно, а про опуканых дам)) я вообще молчу - опукать и заниматься любовью в вонючем воздухе)))

Ка романтично, Липтон, милая ты где?)))

#50
тупая унылая девка

фу

фуу

фуууууу



пойду отсюда..))

Не уходи, ты сначала понюхай, шанель отдыхает=)))