Гость
Статьи
Боюсь первого …

Боюсь первого раза..что делать?

Он-мечта моей жизни.всех своих парней ради него бросала.жизненного опыта достаточно.он сейчас в армии,с 5 мая.понимаю,что ему тяжело,в декабре будет год как у него не было секса.я очень этого хочу.но у меня три страха:1)стесняюсь очень,хотя не раз ходила голая перед бывшим,был петтингчувтсвую себя жирной,хотя при росте 172 вешу 56 кг,смущают складки на талии,хотя фигура очень подкачаная2)боюсь боли,хотя девств.плева ростянута хорошо3)боюсь лежать как бревно,незнаю,как доставить ему удовольствие.помогите пожалуйста.что делать?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какая глупость

просто жесть

Гость
#2

Я в первый раз лежала, как бревно ) и он был не лучше ) но со временем само разошлось ) Боли вообще может не быть, если тампонами уже пользовались. А откуда складки на животе могли взяться при таком соотношении вес/рост - вообще загадка!

Гость
#3

Солдатики тоже на свободу выбираются. И от секса не отказываются.

Яна
#4

К первому разу надо готовой быть,а не потому что надо. Красиво и идеально не получится-это факт. У всех первый раз коряво выходит,не слушайте сказки подруг и не смотрите слащавые мелодрамы.

#5

он вам докладывал, какого числа последний секс с бывшей был?

Гость
#6

Действительно, глупость пишите. Первый раз - самый запоминающийся.

гость
#7

при росте 172 нормальный вес 62, а вы себя жирной чувствуете да еще подкачаной))))

Анонимка в черном ботинке
#8

а от куда вы знаете,что у вас девственная плева растянута хорошо?))))дрочила небось

гость
#9
Анонимка в черном ботинке

а от куда вы знаете,что у вас девственная плева растянута хорошо?))))дрочила небось

вот тоже хотела спросить))))))))))

#10

Я думаю с таким весом нужно повременить с сексом.

Тень Твари
#11

ой *** тс...

Мразишь
#12

оставайся старой девой, ***

Ёжа
#13

Да не комплексуйте вы! Если вы парню понравились - то он вас примет такой, как есть, даже если фигура и неидеальна! Боли может не быть вообще или быть немного неприятно, как у большинства, а сильная боль далеко не у многих - но даже если и есть она, то она кратковременна. А уж насчет "бревна" - ну так естественно, если у вас секса не было, это и парень понимает, это все приходит со временем и нормально, а можете и сразу активно двигаться, как возникнет желание!

Денис-ка
#14

Три раза имел дело с девственицами. Ни с одной из них второго раза не было...

Двое потом рыдали о потере, хотя насильно ни кого не заставлял, сами хотели.

Лучше уже на готовое. ИМХО

Тень Твари
#15

14 ты просто ***.

шполик
#16

"девственная плева растянута хорошо".....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))

Денис-ка
#17
Тень Твари

14 ты просто ***.

Ваш текст Не спорю, что есть-то есть. А ты в свои 20 лет выбирал и проверял целка или нет??? Мне было пофиг, голова которая в штанах думает.

Mary
#18
Cherycherylady

Он-мечта моей жизни.всех своих парней ради него бросала.жизненного опыта достаточно.он сейчас в армии,с 5 мая.понимаю,что ему тяжело,в декабре будет год как у него не было секса.я очень этого хочу.но у меня три страха:1)стесняюсь очень,хотя не раз ходила голая перед бывшим,был петтингчувтсвую себя жирной,хотя при росте 172 вешу 56 кг,смущают складки на талии,хотя фигура очень подкачаная2)боюсь боли,хотя девств.плева ростянута хорошо3)боюсь лежать как бревно,незнаю,как доставить ему удовольствие.помогите пожалуйста.что делать?

Ваш текст

1) у тебя был год чтобы подкачать все свои складки, так что не ной!

2) растянута говоришь...надо было не растягиванием заниматься а в спорт зал ходить

3) ему и бревно сойдет, раз год не было

ВЫВОД: тема не о чем!

Мамка автора
#19

Ниxера себе, это кто ж тебе растягивал плеву-то?))) И как это происходило? Он просто осторожно вставлял что ли, без полного проникновения?))) Или ты огурцом чё-то там пыталась?)))))))))))))))))))))))))))))

Ну я уржалась, нимагу))))

Леди 9547
#20

Все пишут о том , откуда знаешь что девственная плева растянутая. Она может растянуться от спорта, ну или от танцев. У них у всех растяжка хорошая.

Прохожая
#20

😂😂😂😂 о Боги... что за убежденность в растянутости плевы?
Даже от спорта она растянуться не может, какая «заложена» с самого начала , такая она и будет- это я как медик говорю🤦‍♀️.
А к автору поста у меня вопрос: «Вы точно не путаете «растянутость» плевы и ее в общем-то наличие?

Гость
#21
Гость

Я в первый раз лежала, как бревно ) и он был не лучше ) но со временем само разошлось ) Боли вообще может не быть, если тампонами уже пользовались. А откуда складки на животе могли взяться при таком соотношении вес/рост - вообще загадка!

Вот и я не понимаю я вешу 54 при таком же росте, а была 58 ,хочу набрать вес, откуда и правда складки