Гость
Статьи
Мужчины любят плоских …

Мужчины любят плоских девушек, а я фигуристая

Мужчины всегда говорят, что любят худых девушек. А у меня не получается похудеть. Сейчас у меня недостаток веса в 4 кг, но у меня все равно толстая попа и ноги. Никто даже не верит, что у меня дефицит веса! Талия 60, бедра 90, не понимаю, сколько еще кг мне надо сбросить, чтобы стать худой. Завидую высоким девушкам, потому что при таком же весе, как у меня, они выглядят худыми и плоскими. А я толстопопая коротышка. Стыдно на пляже раздеваться, потому что пердак из трусов вываливается и трясется, когда я бегаю. У худых плоских девушек таких проблем нет. Они нравятся мужчинам. А мне стыдно, сначала из комнаты выхожу я, а только потом огромная ***. Сколько мне надо еще сбросить, чтобы быть худой, как манекенщицы? #фигура

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Так до анорексии дохудешь. Попа 90 это норм, у меня подруга была 160 ростом и попа с кулачок, но она её качала. Я её измерила а там 96 см))

Яна
#2

Что за bread. Я плоская и не встречала восторженных отзывов о себе. Может надо просто любить себя такой, какая вы есть? Искать причины в голове, а не во внешности? Привлекает харизма, а не подтянутая jopa

Kisspicasso
#3

Господи, Боже мой, я пол жизни кому-то завидовала, кормила свои комплексы, рост не тот, нос не такой, фигура неправильная... Вот делать нечего! Пол жизни!!! Вот сейчас понимаю, что молодость прошла в дурацких, из пальца выс.страданий. Сейчас качаю железо, катаюсь на мостике, люблю своих детей и мужа и плевать мне на то, что я далека от идеала! Жаль потраченного времени, которого не вернуть, очень жаль!
А ещё я рисую и танцую)) Короче говоря, автор, не занимайтесь куйней. У потраченного времени должна быть эффективность, ресурсность. Если вам не хватает уверенности в себе, просто сделайте хоть несколько шагов в эту сторону. В сторону уверенности, намотайте на голову этот швейный сантиметр, тому кто вам навалил эту кучу в голову. Удачи!!

Гость
#5

😄😄

Непсихолог
#6

милая автор, а вы посмотрите на ситуацию с другой стороны
сейчас как раз в моде кардашьяны
у них маленький рост, узкая талия, шикарный армянский зад
и как выяснилось увы псориаз на ногах
идеальных людей не существует!
просто подбирайте себе физкультуру по типу фигуры и лелейте свою попу
визуально с помощью одежды попу можно как уменьшить так и увеличить.
удачи!

Гость
#9
Непсихолог

милая автор, а вы посмотрите на ситуацию с другой стороны
сейчас как раз в моде кардашьяны
у них маленький рост, узкая талия, шикарный армянский зад
и как выяснилось увы псориаз на ногах
идеальных людей не существует!
просто подбирайте себе физкультуру по типу фигуры и лелейте свою попу
визуально с помощью одежды попу можно как уменьшить так и увеличить.
удачи!

Только это меня и успокаивает. Хотя у Кардашьян еще и грудь большая. Но все же известная она из-за попы

#11
Вау⬜❤️⬜

Так до анорексии дохудешь. Попа 90 это норм, у меня подруга была 160 ростом и попа с кулачок, но она её качала. Я её измерила а там 96 см))

Когда я была слишком худой, у меня в бедрах 92 см было. И это были тазовые кости :) Внутрь них женщину ухудшить нереально. Толку с этих сантиметров, если у меня с ними нифига ника их округлостей не было? Я и так один сплошной Рельеф, а со сниженной массой тела смотрюсь скелетоподобно. Но по сантиметрам, типа, все нормуль :)))

Гость
#12

Дистрофия- это отвратительно 🤮. Вам следует перестать худеть и начать набирать массу! Стандарт 90-60-90- это параметры подростковой девочки до 14-15 лет, а не взрослой женщины. Пофиг, чего-то мужикам нравится, быть такой худой вам даже еще более ужасно, чем быть чуть полноватой.

Гость
#13
Гость

Дистрофия- это отвратительно 🤮. Вам следует перестать худеть и начать набирать массу! Стандарт 90-60-90- это параметры подростковой девочки до 14-15 лет, а не взрослой женщины. Пофиг, чего-то мужикам нравится, быть такой худой вам даже еще более ужасно, чем быть чуть полноватой.

*Чего там

Яна
#14
Гость

Дистрофия- это отвратительно 🤮. Вам следует перестать худеть и начать набирать массу! Стандарт 90-60-90- это параметры подростковой девочки до 14-15 лет, а не взрослой женщины. Пофиг, чего-то мужикам нравится, быть такой худой вам даже еще более ужасно, чем быть чуть полноватой.

вхахахахах, вы каких-то южных зрелых девочек описываете. У меня даже в 20+ лет нет таких параметров, меньше

Роман
#15

Автор, пожалуйста, не забивайте себе голову ерундой. Мужчины любят самых разных девушек. На вкус и цвет, как говорится. И то, что у вас есть формы, это прекрасно, поверьте.
Эталон уныния - когда дамы постят в тиндеры свои фото в трусах с видом в спину, а там ну просто ничего. Отсутствующая задница. Тренд на развитие ягодиц посредством тренировок с железом не просто так возник - фактурные формы всегда выглядят выигрышнее. ;)

Непсихолог
#16
Гость

Только это меня и успокаивает. Хотя у Кардашьян еще и грудь большая. Но все же известная она из-за попы

Ну а зачем вам большая грудь?! Ее же еще сложнее носить чем попу!(((
ок, найдите себе селебрети которая похожа на вас и смотрите как ее одевают стилисты в ее офиц выходах и копируйте стиль, подсматривайте фишки в том числе по части бюстье.
Грушам очень идут платья в стиле Русалки например в пол с открытыми плечами и вьющиеся волосы как короткие копно так и длинные уложенные по классике Голливуда локонами на один бок
и стиль lady like
и джинсы тоже прекрасно смотрятся

Непсихолог
#17
Елена

Когда я была слишком худой, у меня в бедрах 92 см было. И это были тазовые кости :) Внутрь них женщину ухудшить нереально. Толку с этих сантиметров, если у меня с ними нифига ника их округлостей не было? Я и так один сплошной Рельеф, а со сниженной массой тела смотрюсь скелетоподобно. Но по сантиметрам, типа, все нормуль :)))

Мужики смотрят не на сантиметры, а на силуэт

Непсихолог
#18
Роман

Автор, пожалуйста, не забивайте себе голову ерундой. Мужчины любят самых разных девушек. На вкус и цвет, как говорится. И то, что у вас есть формы, это прекрасно, поверьте.
Эталон уныния - когда дамы постят в тиндеры свои фото в трусах с видом в спину, а там ну просто ничего. Отсутствующая задница. Тренд на развитие ягодиц посредством тренировок с железом не просто так возник - фактурные формы всегда выглядят выигрышнее. ;)

сексуальнее...)))

#19
Непсихолог

Мужики смотрят не на сантиметры, а на силуэт

И? Что ценного мне дадут такие знания?

Гость
#20

Почему полноту называют фигуристостью?😁

Непсихолог
#21
Елена

И? Что ценного мне дадут такие знания?

перечитайте заголовок...

Непсихолог
#22
Гость

Почему полноту называют фигуристостью?😁

полнота это когда квадратная фигура
то есть талии почти нет
а есть живот и сиськэ до пупа
а у автора девичья фигура типа Груша

Гость
#23

как я вас понимаю автор, сколько ни худею, недовес, а ноги и попа слишком большие, я в отчаянии