Гость
Статьи
Почему многие люди не …

Почему многие люди не моются?

Некоторые вообще не моются неделями, летом так вообще заходишь в магазин и нечем дышать , кроме грязи и пота воздуха 0.Задыхаешься. Трудно помыться пару минут? Хотя бы раз в день , смыть с себя всю …

162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#156
Гость

Читала, что некоторые люди(мужики в особенности), едят вредное, пьют или болеют чем-то и у них это с потовыми железами выходит и сам пот воняет.

Да , такое у большинства людей, если образ жизни вести не правильный. Помогает еще восковая эпиляция выдирает волосы с луковицами и потовые железы улучшает временно.

Гость
#158
Автор

Вы какая-то очень странная. Накупили всего для душа, ремонт сделали, а не моетесь. Зачем? Транжира. Делать ничего? А помыться можно всегда , через лень, если захочется.

Мне тоже в лом мыться. Но каждый день делаю титанические усилия над собой. Внутрення борьба идёт.
Лень,но надо! Если никуда не надо из квартиры выходить,то иногда ленюсь. Летом /в жару могу и по пять -десять раз намываться…ненавижу потеть!
А подруга у меня,на воде зацикленная. По три раза в день намывается,прическу укладывает постоянно,полная сумка жвачек,ароматизаторов.

Гость
#159
Гость

Ну они считают что темное можно стирать «пореже» или вообще не стирать)
Не сдавать в химчистку, а пожамкать в тазике
И т п

Наши люди,особенно мужчины так вообще все в чёрное одеваются)))
Как с поминок или похорон все едут)))

.
#160

Есть такое. У них в душе тяжко и выливается это состояние в запущенный внешний вид. Когда священнослужитель заходил во Святое святых он был чистый и одежда чистая.

.
#161
НоЫВоигура

Назвался груздём -полезай в кузов). Целовалась в засос,давала всю себя трргать,значит,обещала секс. У меня было не менее 60 дквушек в молодости,и не было ни разу такого,чтоб сосалась,давала себя трогать,текла,а потом вдруг передумала. Будущую жену девственницу ,можно не брать в расчёт: она же была девственницей,поэтому,я и не рвался особо порвать ей,вот она ,да,могла не давать мне. Были ещё и другие юные целки в жизни,которым тоже не стал рвать.

И много грязных пись ты вылизал? Тебя мама не учила что грязые *** лизать неприлично

Гость
#162
НоЫВоигура

Не согласен с тем,что агрессивные= гармонистые. Наоборот,психопаты с низким уровнем тестостерона-самые агрессивные.

один из превых признаков шизы - нежелание мыться.