Гость
Статьи
Совет от мужчин

Совет от мужчин

Добрый день всем. Скажите , мужчины , или женщины своих мужчин , какие части тела у женщин вас больше всего привлекают? ?
Моему парню нравятся только женские ноги , и возбуждают только ноги , а к груди, попе он практически равнодушен. Я не понимаю как такое может быть, ведь женское тело само по себе очень красивое . Мне 24 года , ему 26, и сама для себя понять не могу большая это проблема или нет , рост 158 вес 48, ну как можно не возбуждаться просто от женского тела !? #тело

22 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Мужу нравятся ноги, попа, грудь.
Нечего странного, у каждого свои фетиши)
Я например возбуждаюсь от спины мужа, очень уж она мне нравится)

Гость
#2

Скорее всего у вашего парня мамы были ноги невероятной расоты поэтому шизеет он исключительно от идеальных ног.

Вупи Голдберг
#3

Во мне им ничего не нравится,плавали,знаем)

Гость
#4

Ну. вообще то люди в общем воспринимаются.
А так то мужики делятся на попочников и сисечников.Если будет и то и другое . они не возражают.

Гость
#5

Он наверное фанат волочковских шпагатов

Гость
#6

Он не твой парень

#7

Мне нравятся руки с торчащими венами) (в меру торчащими)

Гость
#8
Евгения Сомова

Мне нравятся руки с торчащими венами) (в меру торчащими)

ну а венозный большущий толсты Пэнис?

Гость
#9

Я не такой опытный, как Декстер. Отдельные части тела не рассматривал.
Но люблю животик трогать и целовать. Пупочек, чтобы красивой формы был, и смотрел во внутрь, а не наружу. Сильно заводит.

Гость
#10

Почти все тело. Красивые глаза, шикарное лицо, пышные волосы, большая грудь, толстенькие бедра, упитанный животик и большая попа.

Гость
#12

я не мясник - мне моя женщина нравится вся целиком, очень удачно сгруппировались атомы в ее случае.

Продавшица из Пятёрочки
#13

*** знать что там нравится мужлу? Что за *** обобщение? Ты конкретного *** назови - фио его и фото. *** обо всех знать?
*** пусть спасиьо скажет, что вабше их бабы к себе подпускают.
А то *** знать еще що там им нравится.
Да *** всех!

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Он не твой парень

Верно. Он - общая подстилка.

Гость
#21

Я оцениваю женщину в целом. Мне нравятся лицо, грудь, попа, ноги. Лицо для меня важно, оно должно мне нравиться. Общий внешний вид должен быть гармоничным.

#22
Гость

ну а венозный большущий толсты Пэнис?

свои интересы оставляйте при себе)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: