Гость
Статьи
Девушки, для вас …

Девушки, для вас мужчина ростом 175 см достаточно ли высок?

Вопрос женщинам: мужчина ростом 175 см (вес около 60-62 кг) для вас достаточно ли высок? Или низковат, хотелось бы повыше и покрупнее?

Опрос
Мужчина ростом 175 см (60-62 кг) для вас достаточно высок?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост средний, но тощий слишком.

#2

Для моего роста 168 нормально. Не люблю слишком высоких мужчин. Но хотелось бы, чтобы был поплотнее, с мышцами

Гость
#3

У меня 175см. Муж такого же роста. Норм.

Гость
#4

175см - средний рост для мужчины, но ближе к низкому. Особенно учитывая, что большинство мужчин ходят, сутулясь (если не занимаются регулярно спортом), - значит выглядит он еще ниже.
У меня есть знакомые парни такого роста. Я со своими 168см и прямой спиной визуально кажусь одного с ними роста. Так что рядом со мной такие парни мне кажутся "низкими".

А тут - по параметрам стартпоста - у парня еще вес бараний. Как у девушки 62кг при 175см роста. Это реально дрищ.

Гость
#5

Мелочь

Гость
#6

Нормальный вес для такого мужчины-75-90 кг, ни больше, ни меньше.

Гость
#7

Нормально, я 169/70

Гость
#8

от 180 и мяса побольше ,не жира,такой типаж нравится

Джина
#9

При моих 165-166 мужчина такого роста мелковат. Мелковат и дрищеват. У бывшего был такой плюс минус рост и вес, я на его фоне выглядела коровой при 52 кило 🤷🏻‍♀️
Лучше, когда мужчина повыше и помясистее. С таким девушка с формами смотрится роскошно

Гость
#10

Боже мой, ну почему у нас одни карлики кругом. Выродились совсем как нация.

Гость
#11
Гость

Боже мой, ну почему у нас одни карлики кругом. Выродились совсем как нация.

,- сказал гном.

Гость
#12
Гость

Боже мой, ну почему у нас одни карлики кругом. Выродились совсем как нация.

Жизнь полуголодная во всем виновата. При сытой жизни и рост у мужчины был бы больше на 10 см, и вес 90-100 кг.

Гость
#13

Не знаю откуда вы, но я учился и работал исключительно с парнями от 180. Особенно молодое поколение. Кстати на счёт голода и роста бред, лично знаю парня, тот в детстве бывало голодал, болел очень, он он высокий, выше 180!

Гость
#14

Рос вообще хороший. Хоть мене нравятся очень высокие(185-197).

Предыдущая тема