Гость
Статьи
Девушки от 170 см и …

Девушки от 170 см и выше, для вас мужчина такого же рост будет маловат?

Девушки выше 170 см, для вас мужчина примерно такого же роста (174-176) достаточно высок или все-таки маловат? Стали бы с таким встречаться? Или это для вас все-таки компромисс?

Опрос
Мужчина 174-176 см для меня:
Quest
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня муж на 4 см выше, мне идеально

Гость
#2

Смешно конечно судить мужчину по росту ) Я 177, муж 178 . Меня это вообще не парит , в постеле это ничего не значит

Гость
#3

Не, 185 надо

Ляля
#4

Автор, видите как распределились ответы? Я думаю, что это и есть реальность. Поэтому не переживайте. Это не есть проблема.

Гость
#5
Гость

Смешно конечно судить мужчину по росту ) Я 177, муж 178 . Меня это вообще не парит , в постеле это ничего не значит

В прстелЕ-то ладно, а идти рядом лучше с 185

Гость
#6

Я 176, муж 188.
По молодости был мч 173 см) ничо, любовь зла)

Гость
#7
Гость

Я 176, муж 188.
По молодости был мч 173 см) ничо, любовь зла)

Утютюшечки

Гость
#8
Гость

Я 176, муж 188.
По молодости был мч 173 см) ничо, любовь зла)

А у мужа была полружка 155 см, тоже ничо.

Гость
#9
Гость

В прстелЕ-то ладно, а идти рядом лучше с 185

Ну, если идти рядом, красоваться перед прохожими, соседями или незнакомыми людьми, ходить под ручку по подиуму на выставке экстерьеров, хвастаться перед подругами мужчиной, как призовым пуделем, то 185, конечно, лучше. Но для жизни и семьи мужчину выбирают по совершенно другим критериям.

Гость
#10
Гость

Ну, если идти рядом, красоваться перед прохожими, соседями или незнакомыми людьми, ходить под ручку по подиуму на выставке экстерьеров, хвастаться перед подругами мужчиной, как призовым пуделем, то 185, конечно, лучше. Но для жизни и семьи мужчину выбирают по совершенно другим критериям.

Будешь моим призовым пуделем.

Гость
#11

Гномы не интересуют.

Гость
#12

Норм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: