Гость
Статьи
Влияет ли женский …

Влияет ли женский рост?

на привлекательность женщины и насколько сильно?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Наличие женственности влияет на все

#2

Скорее гармоничность в целом. Но маленьким девушкам (ростом ниже 1.60) редко когда гармонично выглядеть удается. Обычно длинна ног подводит.

гость
#3
Molon Labe

Скорее гармоничность в целом. Но маленьким девушкам (ростом ниже 1.60) редко когда гармонично выглядеть удается. Обычно длинна ног подводит.

А если ноги длиннее туловища?

#4
гость

А если ноги длиннее туловища?

Надо в каждом конкретном случае смотреть

#5

Не знаю, но я не сталкивалась с комментариями по типу "ты маленькая, поэтому мне не нравишься"

Гость
#6

Для меня влияет. Девушки выше 175 см меня сексуально вообще не привлекают.

Гость
#7

Высокие девушки вызывают зависть(в хорошем смысле этого слова), что смогли сильно вырасти.
Низкие девушки- просто красивые и привлекательные, на их рост все равно.

Гость
#8
Гость

Высокие девушки вызывают зависть(в хорошем смысле этого слова), что смогли сильно вырасти.
Низкие девушки- просто красивые и привлекательные, на их рост все равно.

Почему тогда они вызывают зависть исключительно в инете? Или вы оч маленького роста?

Гость
#9

Почти все высокие некрасивы, если б не мода на таких, все их уро дство было бы очевидным, даже при симпатичном лице и красивой фигуре. Тетя Степа.

гость
#10
Гость

Для меня влияет. Девушки выше 175 см меня сексуально вообще не привлекают.

почему так?

Гость
#11
Гость

Почему тогда они вызывают зависть исключительно в инете? Или вы оч маленького роста?

Зависть вызывают и в реале, и в интернете.
Да, я мелкий (164 см рост).

Гость
#12
гость

почему так?

Не могу сказать. Сам не знаю. Тупо подсознанка.

#13
meow meow

Не знаю, но я не сталкивалась с комментариями по типу "ты маленькая, поэтому мне не нравишься"

Вероятно, по той же причине, почему девушки редко слышат: "ты мне не нравишься потому что у тебя задница плоская, грудь маленькая, ноги кривые, смех некрасивый и далее по списку. Люди вообще не любят говорить другим неприятные вещи в лицо.

#14
Гость

Для меня влияет. Девушки выше 175 см меня сексуально вообще не привлекают.

Думаю, что и вы их тоже)
Для 175 см нужен самому хороший рост, либо харизма.

#15
Molon Labe

Вероятно, по той же причине, почему девушки редко слышат: "ты мне не нравишься потому что у тебя задница плоская, грудь маленькая, ноги кривые, смех некрасивый и далее по списку. Люди вообще не любят говорить другим неприятные вещи в лицо.

Рост это совершенно иная категория параметров. Его в руках мять не надо)

Гость
#16
Гость

Почти все высокие некрасивы, если б не мода на таких, все их уро дство было бы очевидным, даже при симпатичном лице и красивой фигуре. Тетя Степа.

Д*лбаеб/д*лбаебка.

Гость
#17
Гость

Почему тогда они вызывают зависть исключительно в инете? Или вы оч маленького роста?

Какое же ты ущербное существо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: