Гость
Статьи
Комплексую из-за роста

Комплексую из-за роста

Комплексую из-за роста. Что делать?

21 ответ
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Обратить минус в плюс

Гость
#2

А какой рост?

Гость
#4

*** сколько живу столько вижу что бабы комплексуют, то у нее низкий рост, то она самая красивая в классе, включите мозг наконец-то

#5
Na_avosi

Обратить минус в плюс

Спасибо

Гость
#6
Гость

*** сколько живу столько вижу что бабы комплексуют, то у нее низкий рост, то она самая красивая в классе, включите мозг наконец-то

Может наоборот очень высокая, как парень. Поэтому комплексы.

Гость
#7
Гость

Может наоборот очень высокая, как парень. Поэтому комплексы.

да постоянно комплексы, то низкая то высокая, люди перестали работать с входящими данными, какой родился такой и есть, дальше все силы нужно пустить на развитие личности

#8

Если низкая - меньше 170 - то правда, карланок не люблю, хотя есть любители. Но есть и любители копрофилии, как говорится.

А высокие девочки с длинными ногами очень классные и привлекательные, если вы высокая, тут точно нечего комплексовать, ищите просто парня 185-190+

Гость
#9
Лучший

Если низкая - меньше 170 - то правда, карланок не люблю, хотя есть любители. Но есть и любители копрофилии, как говорится.

А высокие девочки с длинными ногами очень классные и привлекательные, если вы высокая, тут точно нечего комплексовать, ищите просто парня 185-190+

Женщина не должна быть лошадью, маленькие женщины для любви.Понятно????

Гость
#10
Гость

Женщина не должна быть лошадью, маленькие женщины для любви.Понятно????

не понятно

#11
Гость

Женщина не должна быть лошадью, маленькие женщины для любви.Понятно????

Вы низкая и оскорбились? Не волнуйтесь, я пояснил, что и для таких любители есть)

Гость
#13
Гость

Женщина не должна быть лошадью, маленькие женщины для любви.Понятно????

Высокие для уважения, низкие для развлечения

Гость
#14

Если 170+ - комплексовать нечего. Ниже - ну, найдите любителя

Гость
#15

"Огорчаться по поводу своей внешности - пустая трата времени." Д.Армани. Сам он всегда ниже своих моделей, при этом никаких комплексов, излучает уверенность в себе, потому что
Армани - босс, кутюрье с мировым именем, богатейший человек Италии, а они просто на него работают, все эти высокие девушки! Вот так надо, как Армани! Не быть в плену своих комплексов, а дело делать!

Гость
#16
Лучший

Вы низкая и оскорбились? Не волнуйтесь, я пояснил, что и для таких любители есть)

Я не низкая

Гость
#17

Я вообще впервые слышу чтоб искать любителя на аккуратную девушку, наоборот на высоких надо найти любителя 100 %)))) и вообще по мимо роста в первую очередь смотрят на внешность, пропорции.... Если девушка не красива, то какой на хрен рост...

Гость
#18
Лучший

Если низкая - меньше 170 - то правда, карланок не люблю, хотя есть любители. Но есть и любители копрофилии, как говорится.

А высокие девочки с длинными ногами очень классные и привлекательные, если вы высокая, тут точно нечего комплексовать, ищите просто парня 185-190+

Сравнивать с капорофилией а ха ха, я в шоке посмотреть бы на вас...

#19
Лучший

Если низкая - меньше 170 - то правда, карланок не люблю, хотя есть любители. Но есть и любители копрофилии, как говорится.

А высокие девочки с длинными ногами очень классные и привлекательные, если вы высокая, тут точно нечего комплексовать, ищите просто парня 185-190+

Слишком много это. Я лично 148

#20
Гость

Если 170+ - комплексовать нечего. Ниже - ну, найдите любителя

Я ниже, как у меня рост

#21
Флеина

Я ниже, как у меня рост

Написала