Гость
Статьи
У мч размер ноги …

У мч размер ноги меньше, чем у меня

Я достаточно высокая, мой рост 170, длина стопы 26см. У меня 40 размер, что вроде бы нормально для моего роста, никогда по этому поводу особо не заморачивалась.
Но сейчас у меня появился мч, и всё в нём просто идеально, но есть один "пустяк", у него размер стопы 25,7 что примерно соответствует 39,5 размеру. И это при росте 185.
Нет, мне очень даже нравятся как это выглядит (не люблю большие лыжи), но блин, еслиб у меня был хотябы 38 размер... А так я страшно комплексую по этому поводу, не даёт покоя эта тема #размер #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляете, у меня тоже 40 размер и рост 172. И живу как то.

Гость
#2

Для мужчины 39.5 при росте 182 очень маленькие ноги, это ему надо комплексовать.

Гость
#3

У него наверно и в штанах размер как у ребёнка 12 лет

Гость
#4
Гость

У него наверно и в штанах размер как у ребёнка 12 лет

Ошибаетесь, у него наоборот выдающийся размер, хотя он мой первый и единственный, но это сразу видно

Гость
#5
Гость

Представляете, у меня тоже 40 размер и рост 172. И живу как то.

Я даже формулу нашла в интернете, дескать можно рост вычислять по длине стопы.
Для женщин - (Дст-2.2)/0,14=РОСТ, Где Дст - длина ступни в сантиметрах. Для мужчин - (Дст-2.9)/0,14=РОСТ, Где Дст - длина ступни в сантиметрах.
И вот по этой формуле у меня как раз все ок.
Но когда мы заказывали обувь в интернете и обрисовывали ступни фломастером на бумаге и вырезали их, и у него меньше оказалась, очень не приятно было

Гостья
#6

Честно говоря, не могу представить мужчину 185см ростом с ногой 39-го размера... Хз, такая непропорциональность. Он наверное ооочень худой. Иначе как тело носит на таких мелких для его роста "лапках"...

А у вас автор, реально большой размер ноги. С женским ростом 170см норма 38-39 размер ноги, а 40-й это если уже лишний вес большой, за счет полноты стопы.

Гость
#7

Какой только фигней люди не маются... Даже слов не подберешь....

#8

Вот если бы у него грудь была больше вашей, вот это проблема, да. А на ноги не обращайте внимания, это пустяки

Гость
#9
Гостья

Честно говоря, не могу представить мужчину 185см ростом с ногой 39-го размера... Хз, такая непропорциональность. Он наверное ооочень худой. Иначе как тело носит на таких мелких для его роста "лапках"...

А у вас автор, реально большой размер ноги. С женским ростом 170см норма 38-39 размер ноги, а 40-й это если уже лишний вес большой, за счет полноты стопы.

Я не толстая, средняя фигура. И он не худой, около 80кг, спортом занимается, бегает, на скакалке прыгает, в общем не падает при ходьбе.

Гость
#10
OpaPopa

Вот если бы у него грудь была больше вашей, вот это проблема, да. А на ноги не обращайте внимания, это пустяки

Знаю, что пустяки, всегда можно сказать, что ты ноешь, у кого-то вообще ног нет. Но при этом все всеравно помешаны на этих самых пустяках, кто-то делает грудь, кто-то задницу

Гость
#11

Да у тя лыжи, а не стопы!!!!
Мой рост 177 а разм ноги 37. Подъем высокий. Просто загляденье.☀️

#12
Гость

Знаю, что пустяки, всегда можно сказать, что ты ноешь, у кого-то вообще ног нет. Но при этом все всеравно помешаны на этих самых пустяках, кто-то делает грудь, кто-то задницу

Всё же сходится только к тому, как смотреть на эти комплексы. У меня вот сисек нет, зато бегать могу без проблем, спина не болит, сплю на животе) я бы и не обратила внимание на размер чьих то ног честно говоря

Гость
#13
Гостья

Честно говоря, не могу представить мужчину 185см ростом с ногой 39-го размера... Хз, такая непропорциональность. Он наверное ооочень худой. Иначе как тело носит на таких мелких для его роста "лапках"...

А у вас автор, реально большой размер ноги. С женским ростом 170см норма 38-39 размер ноги, а 40-й это если уже лишний вес большой, за счет полноты стопы.

Не существует одинаковых людей и норм, при таком росте и 36 размер бывает и 40

Гость
#14

У меня 39 размер ноги при росте 169, все ок

Гость
#15

Зато одну пару бот по очереди модете носить

гость
#16

Друзья! У людей бывают очень, очень интересные комбинации) вот у меня есть знакомая, "похожая" на вашего любимого:))) рост обычный, может около 168, где-то так. Ножки и ручки - крошечные :D ножка - 34 размера, говорит, обувь только детскую покупает))) ручонки такие же крошечные)))
А я например 173, нога - 39. Похожа на вас) но я предполагаю, почему у меня такой размер - у меня плоскостопие поперечное и продольное, нога типа длиннее и шире, чем должна была бы быть...
А какие у вашего мужчины руки, "подходят" под ноги, или побольше?)
А вообще, дейсвительно, если член большой и классный - все нормально, это главное;))))

Гость
#17
гость

Друзья! У людей бывают очень, очень интересные комбинации) вот у меня есть знакомая, "похожая" на вашего любимого:))) рост обычный, может около 168, где-то так. Ножки и ручки - крошечные :D ножка - 34 размера, говорит, обувь только детскую покупает))) ручонки такие же крошечные)))
А я например 173, нога - 39. Похожа на вас) но я предполагаю, почему у меня такой размер - у меня плоскостопие поперечное и продольное, нога типа длиннее и шире, чем должна была бы быть...
А какие у вашего мужчины руки, "подходят" под ноги, или побольше?)
А вообще, дейсвительно, если член большой и классный - все нормально, это главное;))))

И у меня плоскостопие, но ноги с детства натренированные, я их держу +- как обычный человек. Но могу расслабить мышцы и стать на плоскую стопу и тогда да, еще +1 размер)
А про размер члена...
Не знаю сколько у моего, но очень большой, длиннее моей ладони и пальцами не обхватить. Наверное размер члена вообще ни от чего не зависит, кроме генетики

Гость
#18

У жены 42 и стопа чуть больше моей, а ладонь и вовсе заметно больше (жена пианистка). Живём душа-в-душу уже 25 лет, из-за размеров не комплексуем, чего и вам желаем!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: