Гость
Статьи
После аборта обвисла …

После аборта обвисла грудь

Три месяца назад был аборт, 11 недель. После него за эти три месяца грудь потеряла свою форму, обвисла. Муж не знает об аборте, но увидел изменения в форме груди. До этого, от прошлых отношений, было два вакуумных аборота на сроках 5 и 6 недель по мясячным, и никаких последствий не было.
Восстановиться ли форма? Мне 25 только, а грудь как у сорокалетней.

Милана
24 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Можно вставить сиськи и все будет ок) я вставила

Гость
#2

Аборт грех...это расплата за смерть ребёнка ! И муж от тебя скорейивсего уйдёт.
А почему он не знает? Нагуляла?

Гость
#3
Гость

Аборт грех...это расплата за смерть ребёнка ! И муж от тебя скорейивсего уйдёт.
А почему он не знает? Нагуляла?

Походу

Гость
#4

это вам врач-абортист их оттяннул когда драл вас во время наркоза рачком)))))

Гость
#5
Марина

Можно вставить сиськи и все будет ок) я вставила

лучшеп ты мозг себе вставила, тур0))))

Гость
#6
Гость

Аборт грех...это расплата за смерть ребёнка ! И муж от тебя скорейивсего уйдёт.
А почему он не знает? Нагуляла?

муж у нее пкдер@ст с другими мужиками чпокается, жена для прикрытия заглушка))))

Гость
#7

А с чего вы взяли, что у 40-летних грудь обвисает? Это зависит от веса, от генетических особенностей, от сбоя в питании. Возраст тут ни при чем.
Мне более сорока, и я горжусь своей красивой формой, как в 18 лет. Размер 2.75, талия 58, бёдра 89. Рост 173, вес 53.
У многих и в 22 обвисшая. Не нужно всё списывать на возраст. Нужно следить за своим питанием, а ещё генетика у всех разная. Вам просто не повезло.

Гость
#8
Гость

А с чего вы взяли, что у 40-летних грудь обвисает? Это зависит от веса, от генетических особенностей, от сбоя в питании. Возраст тут ни при чем.
Мне более сорока, и я горжусь своей красивой формой, как в 18 лет. Размер 2.75, талия 58, бёдра 89. Рост 173, вес 53.
У многих и в 22 обвисшая. Не нужно всё списывать на возраст. Нужно следить за своим питанием, а ещё генетика у всех разная. Вам просто не повезло.

Талия 58 у вас?? Ого! Такая только у Гурченко была.

Гость
#9
Гость

Талия 58 у вас?? Ого! Такая только у Гурченко была.

Представьте, в 35 у меня талия была 55.

Гость
#10

Никак аборт не влияет на грудь. Не п...ди

Гость
#11
Гость

Никак аборт не влияет на грудь. Не п...ди

Очень даже влияет, а особенно хирургический на достаточно позднем сроке, как у автора. Идет влияние на гормоны, отсюда и грудь меняется. Если уж так приспичило абортироваться, могла бы не тянуть до 11 недели, а раньше сделать более щадящий.

Милана
#12
Гость

это вам врач-абортист их оттяннул когда драл вас во время наркоза рачком)))))

)))) Мне аборт делала женщина очень профессионально. Всё прошло гладко, я даже поле того, как от наркоза отошла, боли не чувствовала

Милана
#13

Просто думала всё же родить, тем более муж хочет детей. Об аборте он не стала ему говорить, поскольку он верующий, он не прямо такой уж противник абортов, но всё же...
Насчёт греха... Есть мнения, что аборт до трёх месяцев с момента зачатия разрешен Библейской традицией. Вспомните историю Иуды и его невестки Фамарь.

Милана
#14
Гость

Аборт грех...это расплата за смерть ребёнка ! И муж от тебя скорейивсего уйдёт.
А почему он не знает? Нагуляла?

Есть мнение, в библейской традиции, что плод считается сформированным только после трёх месяцев беременности. Для этого нужно вспомнить историю про Йуу и его невестку Фамарь. Фамарь подозревали в запретной связи, как сказано (Бытие38:24) «И было: при утроении месяцев поведали Иуде, говоря: блуд содеяла Фамарь, невестка твоя, и вот также беременна от блуда. И сказал Иуда: Выведите её, и будет она сожжена!». Поскольку Фамарь была на тот момент беременна, то как Туда мог сказать, что её нужно казнить? На первый взгляд, следовало бы дождаться рождения ребенка и лишь тогда приводит казнь в исполнение! Согласно некоторым мнения, запрещено убийство только доношенного плода. А раз срок беременности в нашем случае не превышал трёх месяцев (14-15 гинекологических недель), то в этом не было нарушения. Российское законодательство, определяющее срок аборта в 12 гинекологических недель, как раз с небольшим запасом соответствует этому мнению. Я аборт до 14-15 недель, а тем более до 12 недель, грехом и убийством не считаю.

Милана
#15
Гость

муж у нее пкдер@ст с другими мужиками чпокается, жена для прикрытия заглушка))))

Нормальный у меня муж. Добрый, ласковый, заботливый.

Гость
#16

Предохраняться научитесь нормально, и проблем не будет, что сложного-то. Так и дальше собираетесь по абортариям бегать, это вам здоровья не прибавит, скорее наоборот.

Александр
#17

Обвисла , вряд-ли поднимется .
Висячая форма это норма
У жены полностью обвисшая, я не имею ничего против

Гость
#18
Гость

Представьте, в 35 у меня талия была 55.

Ну ты уникальная маннда, фото в студию

Милана
#19
Александр

Обвисла , вряд-ли поднимется .
Висячая форма это норма
У жены полностью обвисшая, я не имею ничего против

Не эстетично. К тому же до этого форма была идеальной.

Фатима
#20

Вы аборт просто так сделали походу.... Как в театр сходили. Почему же не стали рожать? Тем более муж хочет ребёночка... Чем больше возраст, тем сложнее роды

Виктория
#21

Вам пора о своей душе уже подумать, а не о форме груди. Троих детей лишила жизни. За это всегда бывают последствия: и в этой жизни и после неё.

Милана
#22
Фатима

Вы аборт просто так сделали походу.... Как в театр сходили. Почему же не стали рожать? Тем более муж хочет ребёночка... Чем больше возраст, тем сложнее роды

Сегодня муж сказал, что хочет дочку, похожую на меня.Плакала сегодня целый день. Надо было родить. В следующий раз аборт делать не буду. И предохраняться теперь не буду. Хочу зачать и родить.

Милана
#23
Виктория

Вам пора о своей душе уже подумать, а не о форме груди. Троих детей лишила жизни. За это всегда бывают последствия: и в этой жизни и после неё.

Ну срок был не такой уж большой. Просто сама не знаю, что на меня нашло. Как только беременею, паникую и бегу на аборт.

#24

Крем для груди Лигнариус попробуйте с фитоэстрогенами, он очень хорошо улучшает состояние кожи. Я им пользуюсь, улучшает состояние

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: