Гость
Статьи
Обвисла грудь. У всех …

Обвисла грудь. У всех после родов,а у меня до

Всем привет. Я не могу найти ни одну девушку с такой ситуацией. Беременность,набрала 30 кг,но моя грудь обвисла после 1 триместра. Ее всю разорвало растяжками и она просто упала. Сейчас выглядит как грудь 50 летней тетки,хотя мне всего 25. Она касается живота и это очень раздражает и напоминает о том,что все... Груди больше нет,а о операции я даже мечтать не могу,не потянем. Грудью не кормлю, молока совсем нет,да если ещё и грудью кормила бы,то вообще бы до колен обвисло. Что делать ума не приложу,как жить?!Кроме этого живот после родов та ещё красота. В общем после родов от меня ничего не осталось. Муж молчит и старается не заставлять меня лишний считать себя какой-то не такой,но я то понимаю,что это полная ***...
Странно то,что все форумы полны запросов грудь после кормления обвисла,а у меня тогда что? Почему,блин, это произошло? Почему она обвисла ещё вначале беременности? Надеюсь,я такая не одна. Ситуация странная. #грудь #беременность

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метеоризм есть

Гость
#2

Раз нет денег на операцию, начинайте делать упражнения для груди. Хоть немного, но поможет.

Шакира
#3
Гость

Раз нет денег на операцию, начинайте делать упражнения для груди. Хоть немного, но поможет.

Тренировать жировую ткань? Интересно)))

Гость
#4
Гость

Раз нет денег на операцию, начинайте делать упражнения для груди. Хоть немного, но поможет.

К сожалению, не поможет.
Автор, у вас значит была большая грудь. С маленькой ничего бы не произошло. И молока нет - значит грудь большая. У большегрудых молока всегда почти нет, в маленькой груди молока всегда очень много.
И раз с животом что-то - значит вы были не худенькая , а такая, в теле. У худых обычно и живот плоский остаётся.
Только операция, к сожалению. Никакие упражнения не помогут. Ещё живот можно попытаться с помощью упражнений а нормальную форму привести, а грудь нет.

Гость
#5
Шакира

Тренировать жировую ткань? Интересно)))

Есть и грудная мышца

Шакира
#7
Гость

Есть и грудная мышца

Грудь от этого никак не подтянется. Грудная мышца за жировой тканью. Толку никакого от этого не будет

Гость
#8

Автор, вы рано сдались. Операцию не потянем? Ну сейчас не потянете потянете позже. Вы же не вечно будете сидеть в декрете. Приводите живот в порядок и в целом фигуру (нахаживать км с коляской это бесплатно) дальше разберетесь

Гость
#9

В смысле у всех после родов? На моем опыте у всех как раз в беременность, ну и потом еще больше…. вы далеко не одна такая, только это так себе утешение! На операции бывают акции у хороших хирургов, бывают рассрочки. Не надо забывать о себе в материнстве. Но и не спешите, пока родите, пока окормите + полгода минимум с окончания лактации. Я делала у Мустафаева Э. Р., он очень качественно делает, и цены более-менее доступные. Время у вас есть и накопить, и мужу донести, что это то, на что жалеть денег нельзя!

Александр
#10
Гость

В смысле у всех после родов? На моем опыте у всех как раз в беременность, ну и потом еще больше…. вы далеко не одна такая, только это так себе утешение! На операции бывают акции у хороших хирургов, бывают рассрочки. Не надо забывать о себе в материнстве. Но и не спешите, пока родите, пока окормите + полгода минимум с окончания лактации. Я делала у Мустафаева Э. Р., он очень качественно делает, и цены более-менее доступные. Время у вас есть и накопить, и мужу донести, что это то, на что жалеть денег нельзя!

хватит тыкать своего мустафая по всем темам не в попад ! пускай он уже сделает вам операцию на мозгах, может тогда исчезнет желание строчить примитивную рекламу в соцсетях

Гость
#11

Я красивый мужчина 24 лет, ищу в Москве кормящую женщину, которая хочет, чтобы ее отсосали
моя телеграмма: picko20