Гость
Статьи
Нет желания быть …

Нет желания быть красивой

Девчонки, всем привет. Помогите разобраться. В институте была яркой интересной девушкой, активной и супер общительной. Мне кажется, что от меня перла какая-то дикая энергетика. После произошли различные жизненные события. Сейчас мне 34, , з От той яркой девчонки не осталось и следа. И дело не в том, что времени не хватает, это есть. Почему-то нет желания привлекать к себе внимание, хотя раньше я это просто обожала. Сейчас одеваюсь довольно посредственно и неинтересно. Кроме работы(работаю с детьми-инвалидами, надомники) никуда не хожу. Друзей и подруг в городе особо нет, так , пара знакомых. И головой понимаю, что время идет, и сейчас то самое время, чтобы выглядеть, как конфетка, а не хочется. Как смотивировать себя? Как захотеть быть красивой и яркой? #внешность

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а оно вам надо, во первых эта ваша яркость это полный бред, мужчина видит бабу в мини-юбке и тем самым она его привлекает, при чем тут яркость. у вас хорошая работа, разве этого мало для счастья.

Гость
#2

Быть конфеткой требует не только желания, но и времени, энергии, а вам даже негде ею быть, дома что ли для себя..одеваться, краситься, потратить час два и сидеть на диване что ль.

Гость
#3

Вы уже хотите быть красивой. Но у вас нет достаточно мотивации, чтобы прилагать к этому усилия. Просто вы разочарованы, потому что уже были яркой и красивой, а мужика все нет. Вот вам и кажется, что это все бесполезно, и энергия на усилия мозгом не выделяется.

Гость
#4

Вам и не нужно в 34 года быть очень красивой. Нужно просто быть человеком, умным и воспитанным. В этом возрасте работающие мозги лучше внешности.

Гость
#5

Зачем себя заставлять делать то что не хочется. Надо быть самодостаточной, а красивой только по собственному желанию.

Гость
#6

У вас красивая Душа, а это самое главное.
🌹🌹🌹

Скорп
#7
Гость

Вы уже хотите быть красивой. Но у вас нет достаточно мотивации, чтобы прилагать к этому усилия. Просто вы разочарованы, потому что уже были яркой и красивой, а мужика все нет. Вот вам и кажется, что это все бесполезно, и энергия на усилия мозгом не выделяется.

Они боятся сближаться с более менее "успешными", не соответствовать в чем-то.
А этот обсос, который на сообщение ответить не мог, а в итоге даже фотку вывалил на весь интернет, он мне психику и самооценку попортил, конечно

Гость
#13
Скорп

Они боятся сближаться с более менее "успешными", не соответствовать в чем-то.
А этот обсос, который на сообщение ответить не мог, а в итоге даже фотку вывалил на весь интернет, он мне психику и самооценку попортил, конечно

Отвечу от лица мужла. Мне 44 года и меня все время отшивали. Со временем не то что соответствовать, даже женщин перестаешь воспринимать. Поxep на успешность. Жизнь проходит, так зачем еще выслушивать негатив от женщин??? Бухло, пацаны и компы!

Гость
#14
Гость

Отвечу от лица мужла. Мне 44 года и меня все время отшивали. Со временем не то что соответствовать, даже женщин перестаешь воспринимать. Поxep на успешность. Жизнь проходит, так зачем еще выслушивать негатив от женщин??? Бухло, пацаны и компы!

Не пробовали возобновить знакомства с женщинами? Возможно вы сейчас в цене. Жизнь изменяется.

Гость
#15
Гость

Не пробовали возобновить знакомства с женщинами? Возможно вы сейчас в цене. Жизнь изменяется.

Ага, самое время! Я женщин перестал воспринимать уж не помню когда... Да и зачем мне это после всех отшиваний? Нужно быть реалистом. В 44 года как-то позновато искать первую девушку.

Скорп
#16
Гость

Не пробовали возобновить знакомства с женщинами? Возможно вы сейчас в цене. Жизнь изменяется.

Он не сможет с ней выстроить отношения.
У меня одноклассник такой, мать бухала и таскалась всю молодость, отец дальнобойщик, этот *** какой-то вырос.
Все плохое, что можно, он попробовал, наркоту, алкашку, девок было мноно, никто долго с рим не мог, мать его дочери старше его тоже не смогла, у него настройка "я гав_но и мне это нравится" программа саморазрушения, которую он поддерживает , хотя башковитый парень.

Скорп
#17

Начинаешь с ними общаться, он "ну что с меня возьмешь, я же обсос"

Ну ок
Главное карму об них не марать,
Прменьше контактов

Скорп
#18

С друглй стороны, я его в садике помню, все сами по себе а у него мать воспиталка, он с ней спал даже, и лергался вме время, проблемный был с детства .
Казалось бы че орешь, тебе вон как повезло, мамка под боком.
А она такая яркая была, в загулы правда уходила потом)

Таких вот перелманных много, или унаследовавших вме зудшие гены и карму родителей, но хорошиих людей больше, в том числе и противоположного пола.

Скорп
#19
Скорп

Начинаешь с ними общаться, он "ну что с меня возьмешь, я же обсос"

Ну ок
Главное карму об них не марать,
Прменьше контактов

Особо одаренные бабы в них влюбляются, кукуха отлетает.
И по психологам, по психологам.
Ни детей, ни мужа здорового им уже не светит без курса психотерапии.

Скорп
#20

Если ты гав_но и тебе это нравится, дык ради бога, флаг в руки!
Это твой выбор)

Скорп
#21

За право отъехать кукухой из-за такого вот травматика с другой бабой сражаться будет только такая же ду_ра)

Скорп
#22
Скорп

С друглй стороны, я его в садике помню, все сами по себе а у него мать воспиталка, он с ней спал даже, и лергался вме время, проблемный был с детства .
Казалось бы че орешь, тебе вон как повезло, мамка под боком.
А она такая яркая была, в загулы правда уходила потом)

Таких вот перелманных много, или унаследовавших вме зудшие гены и карму родителей, но хорошиих людей больше, в том числе и противоположного пола.

Другие дети, у которых мамки асю.жизнь на работе были, выросли нормальными.
А вот эти чуда с гипермамашами.)
Может они их и отравили своими ядами?))

Скорп
#23
Скорп

Другие дети, у которых мамки асю.жизнь на работе были, выросли нормальными.
А вот эти чуда с гипермамашами.)
Может они их и отравили своими ядами?))

С начальником гаи что было?
Секас за подарки?)))

Или один из поклонников божесивенной красоты?

Скорп
#24

Абсолютно Разные люди говорят, что секас то быыыл)))

Дисклэймер: это наши домыслы, все срвпадения случайны

Скорп
#25

На засиавах что с двумя девушками происходило?))

Это наши домыслы, все совпадения случайны

Скорп
#26

Женьку жирли_цину как кадрили, потом она пахала, а этот бугай дома лежал.
Ему тяжело, у него лапки

Скорп
#27

Все совпадения случайны

😉

Скорп
#28

У моей знакомой муж работал в полиции именно на вызовах,
Одна женщина всем нам хорошо знакомая, застала муда с любовницей, у нее слетела кукуха видимо, она сама же ввзвала полицию , открыла дверь , а там эта дена голая стоит и с газовым пистолетом.
И говорит полицейскому: че голых баб не видел?
- видел, оленьтесь пожалуйсиа)

Еще одну порядочную жену и мать из Кристалла пьяную вывозили, оеа со спущенными штанами уснула на унитазе пьяная))))
И так меого раз, весь заров ее переимел.

Скорп
#29

Еще двух за долги мужей насиловали.
Тоже все знакомые.
Это все запротоколировано.

Гость
#30

Там баба сама жадная была,стерва, муж водитель, она его заставляла бизнесом заниматься.
Он назанимался, потом ее по кругу пустили за долги.

Гость
#31

Бедные милиционеры, чего только не насмотрелись

Гость
#32

Еще одна за золотые украшения с армянами спала, тоже порядочная жена и мать.

Я смотрю порой их гламурные соц.сети и...противно

Одна от больного ребенка отказ написала, вышла за богатого.

Гость
#33

Все мы не идеальны, но мы хоть так не вые*ываемся как вы)

Гость
#34
Скорп

Он не сможет с ней выстроить отношения.
У меня одноклассник такой, мать бухала и таскалась всю молодость, отец дальнобойщик, этот *** какой-то вырос.
Все плохое, что можно, он попробовал, наркоту, алкашку, девок было мноно, никто долго с рим не мог, мать его дочери старше его тоже не смогла, у него настройка "я гав_но и мне это нравится" программа саморазрушения, которую он поддерживает , хотя башковитый парень.

У меня за 44 года "девок" никогда не было. Меня все отшивали, для всех я был плох. Советы искать такую же страшную как и я сам не очень помогли... Я решил лучше "забить".

Гость
#35
Гость

У меня за 44 года "девок" никогда не было. Меня все отшивали, для всех я был плох. Советы искать такую же страшную как и я сам не очень помогли... Я решил лучше "забить".

Не очень помогли, почему, страшную толстую и тупую не захотел?

Гость
#36
Гость

Не очень помогли, почему, страшную толстую и тупую не захотел?

А зачем? Я лучше побухаю. Для психики здоровее будет.

Гость
#37

Навали в штаны утром и ходи до вечера. Спать ложись в трусах полных сухого го..в..на. А утром, если понравилось, повторить

Гость
#38

Быть красивой и быть яркой вещи разные. Красота никуда не денется хоть в мешок из под картошки нарядись, волосы не промой, все равно красивая. А некрасивая но яркая какой вы были раньше другое дело. Смыла марафет и имеешь то что имеешь. Устраивает? Ну и не пыжься. Не устраивает? Меняй. Ориентируйся на свое мнение и желание, а не на окружающих

.соседка
#39

Вначале будто про себя читала. Тоже в институте была яркая, интересная.
Потом на несколько лет захватила рутина будней. Думаю, что тоже увяла бы, но на счастье встретила любовь.
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Но с хорошим мужем хоть и бывает не всё легко, но всё равно веселее. И хочется быть и красивой, и здоровой, и энергичной.

Любви вам. Всё будет хорошо.

Скорп
#40
.соседка

Вначале будто про себя читала. Тоже в институте была яркая, интересная.
Потом на несколько лет захватила рутина будней. Думаю, что тоже увяла бы, но на счастье встретила любовь.
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Но с хорошим мужем хоть и бывает не всё легко, но всё равно веселее. И хочется быть и красивой, и здоровой, и энергичной.

Любви вам. Всё будет хорошо.

Она, Все счастье к штанам сводится

Скорп
#41
Скорп

Она, Все счастье к штанам сводится

Ога*

Скорп
#42

Есть штаны, хочется наряжатся,
Нет штанов -не хочется.

Все зависит от комплексов если что.
Закомплексрванные без помады мусор выбрасывать не пойдут.

Мужик без машины на смс не ответит.
В долгах- загасится на 5 лет и будет попердывать из-за печки.
Ибо Семьи он не достоин

Скорп
#43

А те, кому не надо ничего доказывать, например с зп в 300 тысяч ходят в том, в чем удобно бабки зарабатывать🤑

Скорп
#44

Мужик, ну как ты без коттеджа к девкам подкатывать будешь, о чем с ними говорить?😂

Скорп
#45

Без айфона, без дорогой тачки , шубы, красной помады, цацек с брюликами , часов- ты какой то отброс.

Скорп
#46

Все мы катались на мазератти, когда на красный переходили😂

.соседка
#47
Скорп

Она, Все счастье к штанам сводится

Штаны - это штаны, текстильное изделие.
А любовь - это любовь, большое чувство. К мужу, к детям, к себе, к жизни.

Гость
#48

Ну может через силу, а потом внутреннее ощущение сравняется с внешним.

Непсихолог
#49

запишитесь на танцы
окружение делает королеву а у вас получается окружение это детки
причем требующие много сил
ну и откуда тут взяться сексуальности?

Непсихолог
#50
Гость

а оно вам надо, во первых эта ваша яркость это полный бред, мужчина видит бабу в мини-юбке и тем самым она его привлекает, при чем тут яркость. у вас хорошая работа, разве этого мало для счастья.

конечно мало
нужно что-то и для души и для тела и для эмоций
а работа это для денег