Гость
Статьи
Какой размер груди …

Какой размер груди лучше?

Муж давно намекал, что было бы неплохо немного увеличить мою троечку, а сейчас дал понять, что это будет его новогодним подарком. Смущает то, что он просит пятерочку, я же лично придерживаюсь более консервативного варианта... Как думаете, что будет выглядеть лучше: четверка или все-таки пятый размер? Рост - 177, масса - около 60-ти...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужу ничего ТАМ увеличить не требуется?

Гость
#2

Только вы решаете увеличивать грудь или нет. Если ваш муж вызывает у вас комплексы, то я бы задумалась

Гость
#3

Третий это прям идеал, по-моему. Да и вообще, это вам решать. Нормально вообще, пусть себе увеличит кое-что, сделайте новогодний подарок

Гость
#4

Думаем, что вполне себе глупая разводка.

Гость
#5
Гость

А мужу ничего ТАМ увеличить не требуется?

Нет)

Гость
#6
Гость

Только вы решаете увеличивать грудь или нет. Если ваш муж вызывает у вас комплексы, то я бы задумалась

Никаких комплексов) Почему бы не сделать любимому человеку приятное? Просто мне кажется, что пятый размер - это чересчур

Гость
#7
Гость

Никаких комплексов) Почему бы не сделать любимому человеку приятное? Просто мне кажется, что пятый размер - это чересчур

У меня 5, мне отлично. А вы и дальше думайте, как угодить своему любимому, который вас недостаточно любит с троечкой

#8

Нет никаких "троечек" и "пятерочек", автор. Муж сперва пусть внятно сформулирует, за что он готов платить.

#9
Гость

А мужу ничего ТАМ увеличить не требуется?

Требуется. Но не ТАМ.

Гость
#10

Капец, а вы сами хотите?

Гость
#11

Я при любом раскладе за единичку голосую!

Pafnuty
#12
Гость

А мужу ничего ТАМ увеличить не требуется?

Так он за себя не хочет платить, а ради любимой жены готов раскошелиться.

Гость
#13
Гость

Я при любом раскладе за единичку голосую!

Наш человек

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема