Гость
Статьи
Какой размер груди - …

Какой размер груди - идеал.

У меня второй размер. Грудь - небольшая.
У всех коллег 4, а то и 6. Вечно подшучивают, мол, у меня нет груди.
Теперь появился комплекс.
Какой размер груди считается формой??

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Марго
#1

*Какой размер груди считается нормой?

Гость
#2

Тот размер, который есть, тот и норма:)

Гость
#4

Размер 3ка,именно этот размер пользуется спросом в пластической хирургии,если что у меня сестра там делает грудь и всегда говорит о 3ке.У меня тройка,считаю идеалом,но думаю подтянуть т.к. опустилась она немного,силу притяжения ни кто не отменял.

Гость
#5

четвертый

Гость
#6

А кто женщина, а кто мужчина?

Гость
#7

Идеал это 0-1, а у тебя, автор, вымя

кукуйка
#8

главное форма. торчащие треугольники эстетически некрасиво будь они 1ого или 4 ого.обычно после 3 красивой формы не бывает.

Полина
#9

Мой мужчина обеспечен, да и у меня есть деньги на операцию, но он категорически против, нравится ему моя грудь, у меня 1-1,5 в зависимости от веса и питания, я худая

Гость
#10
Гость

Тот размер, который есть, тот и норма:)

Огромные отвисающие бидоны это норма?

Гость
#11
Гость

Размер 3ка,именно этот размер пользуется спросом в пластической хирургии,если что у меня сестра там делает грудь и всегда говорит о 3ке.У меня тройка,считаю идеалом,но думаю подтянуть т.к. опустилась она немного,силу притяжения ни кто не отменял.

Сама пишешь, что отвисают. Ну зачем эти два комка жира? Они же только мешают

Гость
#12

Мне нравятся девушки с грудью от 4 размера и выше...

#13

С большой грудью общий вид более крупный, упитанный. да и девушка с весом 50 кг и грудью 4-5 размера смотрится нелепо, хотя я таких не встречала. обычно обладательницы большой груди полные.

#14

Завидуют так как большие размеры висят или смотрятся не красиво у меня 3 и все устраивает

Гость
#15
Гость

Мне нравятся девушки с грудью от 4 размера и выше...

Любитель свиноматок

Гость
#16

если рассуждать отвлеченно то 3-ка. Лично для моей фигуры мне бы и 2-2.5 хватило. А у меня наверно 1,5. Ношу 75в, но полноты маловато

#17

Оцените внешность девушки. красивая? (это не я)

Гость
#18

Во всем должна быть золотая середина и мера.Бидоны и вымя не красиво(для большенства),прышики фиги комариные укусы,плоскодонки доска 2 соска тоже крайность-ведь женщину денщиной делает физиологическое отличие(для большенства)А мнение большенства является нормой

Гость
#19

а вы автор не расстраивайтесь, если говорить о натуральной груди то 6-ка да и 4-ка за редким исключением, может быть только у полных людей или людей в принципе с лишним весом. Поэтому тоже выгода тут условная. У меня была подружка очень худенькая и грудь была маленькой, макс 1,5. Так она специально поправилась чтобы грудь стала больше. Ей наверно нравится, а я не понимаю как стройность и хрупкость можно поменять на тело бочонка но с сиськами.

кукуйка
#20
Барабашка

Оцените внешность девушки. красивая? (это не я)

ну зачем вы так. неэтично

Гость
#21
Она

Завидуют так как большие размеры висят или смотрятся не красиво у меня 3 и все устраивает

Потерпи до 40 и у тебя тоже отвиснет

Гость
#22

Большинству мужчинам нравятся большая грудь, в разумных пределах конечно. Так природой заложено. Это так же, как девушкам нравятся высокие парни.

#23
кукуйка



ну зачем вы так. неэтично

ну ответьте, очень прошу))

Гость
#24
Гость

Большинству мужчинам нравятся большая грудь, в разумных пределах конечно. Так природой заложено. Это так же, как девушкам нравятся высокие парни.

Это стереотип придуманный жирными бабами

Гость
#25

У меня полторашка, если была бы больше, то при моем теловычитании смотрелась бы как вымя.

Гость
#26
Барабашка

Оцените внешность девушки. красивая? (это не я)

Нет. Обычная.

Гость
#26
Гость

Это стереотип придуманный жирными бабами

Ну конечно) то то женщины увеличивают гудь и попу, всего то из за какого то стереотипа))

Большая грудь действительно привлекает мужское внимание.

Гость
#27
Гость

Это стереотип придуманный жирными бабами

Ну конечно) то то женщины увеличивают гудь и попу, всего то из за какого то стереотипа))

Большая грудь действительно привлекает мужское внимание.
Привлекает в бюстике(да там секси ложбинка или как ее там) Но когда это вываливают из бюстика, то хз..

А у е
#28

Сколько спрашивала всем нравится 2-3, больше второй, так как более долгосрочен так сказать

Гость
#29
Гость

Ну конечно) то то женщины увеличивают гудь и попу, всего то из за какого то стереотипа))

Большая грудь действительно привлекает мужское внимание.

Привлекает в бюстике(да там секси ложбинка или как ее там) Но когда это вываливают из бюстика, то хз.. Когда выываливаются это похоже на старую грудь) а никто не любит старых)

Дредастая
#30

У меня 1,5- все устраивает, я очень не люблю носить лифчики.))) Форма красивая, увеличивать точно не хочу, во всяком случае- пока не рожу.))

Гость
#31
Гость

Ну конечно) то то женщины увеличивают гудь и попу, всего то из за какого то стереотипа))

Большая грудь действительно привлекает мужское внимание.

Привлекает в бюстике(да там секси ложбинка или как ее там) Но когда это вываливают из бюстика, то хз.. Когда выываливаются это похоже на старую грудь) а никто не любит старых)
Да прям, в басике большая грудь даже у 16-20ти летних иногда, массивное и тянется вниз..

Гость
#32
Гость

Сама пишешь, что отвисают. Ну зачем эти два комка жира? Они же только мешают

Надо,никогда не согласилась бы на маленькую грудь,но и на вымя тоже.Опустилась грудь не означает уши спаниельки,просто хочу что бы как силикон торчали.А маленькая тоже может висеть кстати,я видела два кусочка кожицы без жирка,жалкое зрелище хоть и маленькое.Большую грудь можно подтянуть,а вот в маленькую,если захочешь большую,чего желает большинство женщин и пользуется большим спросом в хирургии,нужно вживлять инородное тело.

#33

У меня 1.5 не комплексую. Мужчины ничего плохого про грудь не говорили никогда.я не худенькая.среднего телосложения.рост168 ,вес 58кг

#34

На мой взгляд идеально 2-3 размер.я бы хотела себе 2.5.но увы пластику делать не готова.боюсь.да и мужчина мой против.ему не важна грудь,я ему нравлюсь в целом .

#35

На мой взгляд идеально 2-3 размер.я бы хотела себе 2.5.но увы пластику делать не готова.боюсь.да и мужчина мой против.ему не важна грудь,я ему нравлюсь в целом .

mari
#36
Гость

а вы автор не расстраивайтесь, если говорить о натуральной груди то 6-ка да и 4-ка за редким исключением, может быть только у полных людей или людей в принципе с лишним весом. Поэтому тоже выгода тут условная. У меня была подружка очень худенькая и грудь была маленькой, макс 1,5. Так она специально поправилась чтобы грудь стала больше. Ей наверно нравится, а я не понимаю как стройность и хрупкость можно поменять на тело бочонка но с сиськами.

У меня родной 5й,красивая круглая крепкая грудь.Талия 62см и ьедра 95см. От мужиков отбоя нет,а ьабы ненавидят.Угадайте почему?Собрались тут плоскодонки...

Гость
#37

Грудь должна быть маленькая 1-2,тогда она эстетичная

Гость
#38
mari

а вы автор не расстраивайтесь, если говорить о натуральной груди то 6-ка да и 4-ка за редким исключением, может быть только у полных людей или людей в принципе с лишним весом. Поэтому тоже выгода тут условная. У меня была подружка очень худенькая и грудь была маленькой, макс 1,5. Так она специально поправилась чтобы грудь стала больше. Ей наверно нравится, а я не понимаю как стройность и хрупкость можно поменять на тело бочонка но с сиськами.

У меня родной 5й,красивая круглая крепкая грудь.Талия 62см и ьедра 95см. От мужиков отбоя нет,а ьабы ненавидят.Угадайте почему?Собрались тут плоскодонки.... Я не вееерююю что 5размер стояч, висят наверно бидончики и покачиваются при беге))

Гость
#39
кукуйка

главное форма. торчащие треугольники эстетически некрасиво будь они 1ого или 4 ого.обычно после 3 красивой формы не бывает.

++++ реально, от формы все зависит. Округлая, упругая грудь - красиво. И неважно, каков ее размер. Такая и маленькая, и средняя, и большая смотрится шикарно. А сильно обвисшая, сдутая или такая как узенькие конусы не так красиво

Гость
#40
Барабашка

Оцените внешность девушки. красивая? (это не я)

Это вот эта бирюзовая пушистая с круглыми глазами, у вас на аватарке? Очень милая

Гость
#41

ну и почему?)) в вашем селе или коровнике нет у вас отбоя от мужла?)) или может вы думаете, что только у вас нет отбоя от мужла, любящиего разнообразные женские причандалы - и письки и попки?))..

вон у какой нибудь Киры Найтли нет больших сисек, но зато внимания у нее уж точно побольше чем у вас, и от нормальных мужчин. , а не от быдлаа какого-то, потому что у нее изящная , тонкая красота.. да и у ваши х "почитателей "слюни на нее еще похлеще , небось ,текут)

Гость
#42

2ка самое оно. Стоячая. У меня прыгали размеры с 42 до 52. Грудь с 1,5 до 4. Однако, что 3,что 4. Неудобно. В универе одногруппница: высокая, стройная, грудь 5ка. Как же она сутулилась. Как ей тяжело было. Коллега нормальная, грудь 6. Бог ты мой! Она столько ела таблеток из-за этой груди: то мастит, то боли, то невролгия. Горстями. Сноха похудела резко. С 4-ки до приплюснутой 2. Как ушки спаниэля скручивает и в лифчик. Я так обколась жиросжигателями живот. 2 дня и нет его. Но😁 кожу от живота в трусы заправляла!!! И 4-ке не начем было лежать. Больше так экстремально не худею.

Гость
#43

Кира Найтли... Девочки, а у вас , худых и мужчин худых, нет синяков от косточек? После страстных ночей. Кира если бы не женственность- переросший подросток мальчик, мышцы не успели.

#44
Гость

Оцените внешность девушки. красивая? (это не я)

Это вот эта бирюзовая пушистая с круглыми глазами, у вас на аватарке? Очень милаяу вас фото не загрузилось фото?) просто я его вижу, а кто-то нет.

#45
Барабашка

Оцените внешность девушки. красивая? (это не я)

Это вот эта бирюзовая пушистая с круглыми глазами, у вас на аватарке? Очень милаяу вас фото не загрузилось фото?) просто я его вижу, а кто-то нет.
два раза слово фото по ошибке написала.

Я
#46

Всё зависит от того, какой результат Вы хотите: если чтоб мужики оборачивались, нельзя было спать на спине и испытывать боли от нагрузки на позвоночник, а также дискомфорт при занятиях спортом, иметь обвисший контур и с трудом подбирать одежду, то от 4 и выше. Если хотите не привлекать к себе повышенное внимание, спокойно делать все вышеперечисленное и при этом не иметь обвисшую грудью, то до 3. 3 размер - золотая серидина, но есть шансы того, что она со временем обвиснет и на спине все-таки тяжеловато спать.

Я
#47

У меня у самой двойка. Не знаю, наверное хотела бы побольше, но точно не родную, потому что родная с возрастом, особенно после родов, становится убогим зрелищем. Лучше после родов силикон вставить и всегда иметь красивую грудью. Но может ещё и передумаю. Большинство тех, кто имеет большую грудью, склонны к полноте, т.к. чём больше грудью, тем больше в ней жировой слой. Соответственно при похудении грудь тоже уменьшается и никакие занятия спортом не делают грудью больше.

Аннэт
#48

Я не хочу расстраивать обладательниц больших титяндр. Но я когда хожу декальте со своими скромными второго размера(пушап не ношу), бошки все поварачивают, мужик даже вчера яйца чесал и мне говорит на твои сиси пойдет я смотрела маечку в магазе😂😂😂убежала потом

Гость
#49

3 идеал, 2 или 4 допустим. Прыщи 1 размера и вымя 5 и выше никому не нравятся, ну разве что извращенцам. Впрочем если грудь неудачная а денег на реконструкцию нет то можно продолжать успокаивать себя дальше, типа мужчинам нравится, главное здоровье, удобство((((