Гость
Статьи
Уменьшение груди

Уменьшение груди

Здравствуйте. Мне 18, хотела бы уменьшить грудь, но не знаю каким способом это можно сделать. Похудение не подходит, и так худая (170/53). Можно ли с помощью питания и упражнений как-то изменить ситуацию? И ещё вопрос, довольно интимный😅 насколько я знаю, при м*стурбации выделяются женские гормоны, которые могут влиять на размер груди, способен ли полный отказ от неё тоже что то поменять? Заранее спасибо за ответ #грудь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 лет уже ничего особо естественным путëм не изменишь. Да и раньше, когда грудь ещë формировалась, тоже не сильно можно было повлиять, а в меньшую сторону - вообще никак.

Гость
#2

Извините, не хочу обидеть, но у вас всё в порядке с головой? Многие девчонки мечтают импланты поставить, чтобы грудь была нормальная, а не плоская, вам же природа всё дала и вы недовольны. В голове не укладывается, тем более сама худая, а грудь большая это же просто шикарно.
Что касается мастурбации, то никак она на размер груди в вашем возрасте не влияет, всё уже сформировалось.

Ира
#3

Мне 21 и грудь была очень большая (5 размер).О таком врят ли можно мечтать.Я сделала уменьшение у Бадака Олега Евгеньевича.Сейчас прям гора с плеч.Намного и легче и проблемы с одеждой в прошлом.

Гость
#4
Гость

Извините, не хочу обидеть, но у вас всё в порядке с головой? Многие девчонки мечтают импланты поставить, чтобы грудь была нормальная, а не плоская, вам же природа всё дала и вы недовольны. В голове не укладывается, тем более сама худая, а грудь большая это же просто шикарно.
Что касается мастурбации, то никак она на размер груди в вашем возрасте не влияет, всё уже сформировалось.

Могу Вас заверить, у автора всë просто замечательно с головой. А Вы, видимо, даже не знаете, насколько неудобно жить с большой грудью.