Гость
Статьи
52 размер 164 31 год

52 размер 164 31 год

Здравствуйте девочки! Вот такие у меня параметры. До беременности вес был 60, набрала за 8 лет 24 кг, могу признаться только тут. Детям 7 и 5 лет. Вес набирала за беременности и декрет. Думаю надо худеть, но заедаю стресс, а его хватает. Дети на мне, работаю, школа, сад, дом. Пришла мне премия на новый год, близкие предложили обновить гардероб, а я не хочу.... Смотрю что сейчас носят и не понимаю как это одеть на мой 52, то-ли надо что-то другое. Люблю платья, по старой памяти представляю себя тростинкой, а смотрю в зеркало и вижу совсем другого человека. Грустно, как вы живёте в 52? Где одеваетесь? Худеете? Вот уже пару дней перестала перее дать и отказ пока от сладкого. #фигура

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Вес ?

Гость
#2
Александр

Вес ?

Так она написала же, что за 8 лет набрала 24 кг, а весила до этого 60 кг, значит сейчас весит 84 кг.

Александр
#3
Гость

Так она написала же, что за 8 лет набрала 24 кг, а весила до этого 60 кг, значит сейчас весит 84 кг.

Да нормальный вес , не 200 же

Гость
#4
Александр

Да нормальный вес , не 200 же

У меня мама весит 82 кг при росте 162, ей 48 лет, пузо торчит, и целлюлит на попе и ляжках есть. Так что нет тут ничего красивого. А что касается этой девушки, то думаю, что до 75 кг при росте 164 она выглядела б нормально. Пышненькая девушка с формами, мне такие тоже нравятся.🥰

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: