Гость
Статьи
Псориаз и солярий

Псориаз и солярий

Можно ли добиться ремиссии псориаза если ходить в солярий ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, врачи всего мира бьются над тем, как можно добиться ремиссия псориаза. Никто вам не ответит на ваш вопрос.

Гость
#3

Вам ещё рак кожи нужен что ли,солярием?
Лечения нет,а то сразу бы Нобелевку врач получил.
Мое мнение-это печень не справляется. Или что-то с нервами.
Дерматологи ничего не знают. У них все наследственное(псориаз,экзема)
Попробуйте «король кожи». Дорогой,падла-7 гр 250₽ и выше . Очень малая дозировка,но сдвиги есть. У меня ремиссия 27 лет,сейчас опять поперло.
Всем здоровья!

#4

Не хожу в солярий с псориазом. Много мнений слышала, но больше всего прислушалась к мнению Стеллы Новиковой, пока мне все советы помогают. Можете тоже посмотреть https://dzen.ru/a/Y4CICe3Ohnd5yqoD. Вот мне помогает быстрее уйти в ремиссию мазь Нафтадерм. Дерматолог одобрил.

Таня
#5

Думаю что нет, даже просто от обычного солнца ремиссии не получится

Лиза
#6

ет, чтобы ремиссию получить нужен комплексный подход, толку от солярия если вы будите есть продукты провокаторы. Плюс мазь нужна, лучше натуральная, месячный курс дегтя березового Берестин. И глядишь все вместе и даст долгожданную ремиссию. Ну и сами наверное знаете , что нервничать нельзя.

Ирсен
#7

Точный ответ вам никто не даст. Кому-то становится легче, ремиссии при болезни длятся дольше, обострений становится меньше. У других наблюдаются ухудшения состояния. У меня не сильные проявления псориаза, обычно мажу бляшки кремом Псорилом с цинком, помогает. Загорать даже на солнце не стараюсь.