Гость
Статьи
Как скрыть порезы?

Как скрыть порезы?

Помогите пожайлуста! Как скрыть от родителей порезы на ноге? Тональным кремом пробовала - не помогает (так как тоналка и консиллер светлее моей кожи. Только пудра моего цвета, и то, она немного светлее), но пока что закрыла. Закрывала носками, но сегодня мама чуть их не сняла, но я вовремя убрала ногу, и придумала какую то нелепую отговорку. Похоже она теперь что то подозревает, так что просто закрывать носками уже не очень хорошая идея.. В общем прошу помощи (там 1 немного глубокий, 2 менее глубоких, 6 ещё менее глубогих.

Автор(анон)
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

резать бедра, внутреннюю сторону

#2
Захария

резать бедра, внутреннюю сторону

И носками закрывала порезы на бедрах?=)
Ты ушами читала что ли?)

Захария
#3
D.Koprofield

И носками закрывала порезы на бедрах?=)
Ты ушами читала что ли?)

автор интересничает

Захария
#4
D.Koprofield

И носками закрывала порезы на бедрах?=)
Ты ушами читала что ли?)

есть места не для чужих глаз

Захария
#5
Захария

есть места не для чужих глаз

а так Честертона почитать

Daria
#6

А где Вы так прорезали ногу, что от мамы надо это скрывать? Если специально, то бегом к психиатру

#7

Откуда у вас появились порезы на ноге?
Может вам нужно не скрывать от родителей, а попросить о помощи?
Скрывать разве что длинными штанами, носками или колготками.

Автор(анон)
#8
Захария

резать бедра, внутреннюю сторону

Я не собираюсь больше резаться

Автор(анон)
#9
Daria

А где Вы так прорезали ногу, что от мамы надо это скрывать? Если специально, то бегом к психиатру

Да специально, селфхарм. Однако я не собираюсь этого делать, так как понимаю что поступила очень глупо, и не собираюсь этого повторять

Автор(анон)
#10
Digital mouse

Откуда у вас появились порезы на ноге?
Может вам нужно не скрывать от родителей, а попросить о помощи?
Скрывать разве что длинными штанами, носками или колготками.

Возможно так и есть.. В любом случае благодарю

Захария
#11
Автор(анон)

Я не собираюсь больше резаться

Честертон. лист прячут в лесу

Гость
#12
Daria

А где Вы так прорезали ногу, что от мамы надо это скрывать? Если специально, то бегом к психиатру

Если маленький возраст, до 18 лет, нужно разрешение от родителей, а зная их они скажут что то типо"какие у тебя могут быть проблемы в этом возрасте, это всë выдумки. Лиж бы денег потратить, эгоист"

Гость
#13
Захария

резать бедра, внутреннюю сторону

так и сдохнуть недолго. там артерия. зальешь всю комнату кровью и все.

Daria
#14
Гость

Если маленький возраст, до 18 лет, нужно разрешение от родителей, а зная их они скажут что то типо"какие у тебя могут быть проблемы в этом возрасте, это всë выдумки. Лиж бы денег потратить, эгоист"

Какая разница, что они скажут, если на кону жизнь самой девочки? Это самое важное! Не представляю кем надо быть, чтобы как выше советовать ребёнку способы себя убить вместо того, чтобы лечиться! Это уголовно наказуемо, кстати! Поэтому тут единственно верный совет - к родителям за помощью, и к врачу!

Анастасия(левый чел)
#15
Digital mouse

Откуда у вас появились порезы на ноге?
Может вам нужно не скрывать от родителей, а попросить о помощи?
Скрывать разве что длинными штанами, носками или колготками.

Родители это не вариант, мене уже звиздюлей надовали за такие злодиания(по словам отчима(он мусульманен))
Палкой по *** и по порезам это больно((
А ещё он хотел мне помочь с порезами(((((
Я думаю ему надо с этим помочь, да ещё лучше будет если я его в этоге к психиатру отправлю, а от туда уже и в псих больницу)(отчима)
Короче не вариант, только если у вас родители не такие как у большинства из людей на этом сайте (по сообщениям/ответам эти люди боятся своих родителей)

Анастасия(левый чел)
#16
Гость

так и сдохнуть недолго. там артерия. зальешь всю комнату кровью и все.

А как правильно залить комнату или лучше не заливать?

Анастасия(левый чел)
#17
Автор(анон)

Я не собираюсь больше резаться

Это ты молодец)

Гость
#18

мажь заживляющей мазью, пока заживает носи закрытую одежду

Мария
#19
Автор(анон)

Да специально, селфхарм. Однако я не собираюсь этого делать, так как понимаю что поступила очень глупо, и не собираюсь этого повторять

Ну и хорошо. А если речь только о том, чтобы скрыть имеющиеся шрамы, то можно кело-коут купить в аптеке (не на маркетплейсах), он значительно уменьшает всякие шрамы и рубцы.
Главное - не повторять эти глупости. А если очень хочется, то обратиться за помощью. Если не можешь к родителям, то есть бесплатная психологическая помощь для подростков, психолог в школе...надо поискать.

Анастасия(левый чел)
#20
Мария

Ну и хорошо. А если речь только о том, чтобы скрыть имеющиеся шрамы, то можно кело-коут купить в аптеке (не на маркетплейсах), он значительно уменьшает всякие шрамы и рубцы.
Главное - не повторять эти глупости. А если очень хочется, то обратиться за помощью. Если не можешь к родителям, то есть бесплатная психологическая помощь для подростков, психолог в школе...надо поискать.

У нас в школе нет психолога , а если и был раньше (всего год) она брала за это деньги
Она на меня один раз наорала после того как увидела мои ответы на пихологический тест(она проверяла ответы когда мы закончили) ,она потом ещё матери рассказала это и посоветовала матери ,что бы та меня выпорала , или вообще еды решила чтобы я знала как плохо некоторым детям живётся , она меня ещё уделила тогда , на теле остался синяк ,но он давно прошел

Ладненько, извините что жалуюсь на свою жизнь, моя жизнь мои проблемы ,но я просто хотела рассказать какие школьные психологи бывают, не посчитайте что я жалуюсь, но если хотите считайте и так

Гость
#21
Анастасия(левый чел)

У нас в школе нет психолога , а если и был раньше (всего год) она брала за это деньги
Она на меня один раз наорала после того как увидела мои ответы на пихологический тест(она проверяла ответы когда мы закончили) ,она потом ещё матери рассказала это и посоветовала матери ,что бы та меня выпорала , или вообще еды решила чтобы я знала как плохо некоторым детям живётся , она меня ещё уделила тогда , на теле остался синяк ,но он давно прошел

Ладненько, извините что жалуюсь на свою жизнь, моя жизнь мои проблемы ,но я просто хотела рассказать какие школьные психологи бывают, не посчитайте что я жалуюсь, но если хотите считайте и так

Пусть увидит. Надает лещей, и все. Один раз отмучаешся.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: