Гость
Статьи
Как скрыть порезы на …

Как скрыть порезы на ногах?

помогите, как скрыть порезы на ногах? моя девушка приедет ко мне через 3-4 дня, я недавно об этом узнала, помогите пожалуйста #селфхарм

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Врач-психотерапевт Корсак Олег о причинах самоповреждений (селфхарма).
https://youtu.be/AF5qVsdqYYY?si=tXIB4pfFpe111NB0

#1

А много ли порезов? Какие-то можно скрыть одной общей повязкой. Какие-то можно довольно быстро, буквально за 3-4 дня подлечить (есть портативные устройства для вакуумного лечения ран, которые лечат в 3-4 раза быстрее, типа PICO 7). Желательно видеть фото травм, чтобы вынести мало-мальски достоверное суждение.

Гость
#2
Surgmama

А много ли порезов? Какие-то можно скрыть одной общей повязкой. Какие-то можно довольно быстро, буквально за 3-4 дня подлечить (есть портативные устройства для вакуумного лечения ран, которые лечат в 3-4 раза быстрее, типа PICO 7). Желательно видеть фото травм, чтобы вынести мало-мальски достоверное суждение.

А как скрыть очень много порезов на ногах на ляшках?

Гость
#3
Гость

А как скрыть очень много порезов на ногах на ляшках?

попробуй зелёный корректор и сверху консилер, можно тональным перекрыть сверху. посмотри туториал как замазывать косметикой синяки, шрамы и порезы. с ответом опоздал, но может кому-то пригодится сейчас или на будущее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

А как скрыть очень много порезов на ногах на ляшках?

такой же вопрос

Предыдущая тема