Гость
Статьи
Депрессия: дом, …

Депрессия: дом, работа, болячки

У меня началась настоящая депрессия. Дом, работа, из развлечений - прогулка в парке. Друзей новых завести не получается, из старых - такая же подруга без больших денег и свободного времени и ещё одна подруга, которая далеко. Муж постоянно болеет, я сижу на диетах, так как от вредной еды очень быстро разносит. Появились болячки и у меня по гинекологии, хожу как привидение. Это к психиатру уже? #депрессия #нуженсовет

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мертвая вообще, шатает в разные стороны, еле дохожу до работы, которая в 5 ти минутах от дома находится, ничего не хочу, просто лечь и лежать, это уже давно у меня, года 3, ходила к психиатру, ничем не помог.

Гость
#2

С депрессией к психотерапевту. Антидепрессанты дадут силы выйти из унылого состояния и привести жизнь в порядок! А дальше все в ваших руках, друзей можно поискать в интернете, в чатах, по интересам.. На диетах все время вредно сидеть, может вам уже не хватает микроэлементов, просто здорового питания достаточно чтоб держать себя в форме. Удачи вам!

Гость
#3
Гость

Я мертвая вообще, шатает в разные стороны, еле дохожу до работы, которая в 5 ти минутах от дома находится, ничего не хочу, просто лечь и лежать, это уже давно у меня, года 3, ходила к психиатру, ничем не помог.

Это молодость прошла и энергия ушла. стало больше нагрузка, больше нервов и больше серости в жизни. А если человек еще один долгое время накатывает тоска и лень ко всему. поэтому общество становится агрессивным, злым, эгоистичным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

А хочется быть всегда в состоянии влюбленности. тогда все в радость

Форум: Здоровье
Всего: 191 551 тема
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем