Гость
Статьи
Интересно, если я с …

Интересно, если я с такими параметрами худенькая, то другие девушки-какие?

Вот стало любопытно.. у меня рост 162, вес 53-54, параметры ( примерно) 88/68/93. Нередко в магазинах одежды от консультантов слышу «вы такая худенькая , вам подойдёт xs”, по факту я же беру s, иногда даже m и чувствую себя комфортно ( нет, эти вещи не висят на мне, s прям идеально мой, а юбки и брюки нередко m выбираю). Так что стало интересно : если я в глазах некоторых прям худышка, то кто ж тогда девушки с ростом 170+ и весом 50-55? Тоже худенькие ? То есть между нами нет разницы , выходит? Но такой разброс в росте, а вес одинаковый.. Как так тогда? Или эти девушки уже не совсем здоровы и они не просто худенькие , а болезненно худые или как?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы совершенно не худенькая

Гость
#2

Вы худая при своих параметрах, а девушки весом 50 кг при росте 170 уже очень худые. Как-то так.

Гость
#3

xs - это херр знает? 😆
Ты хоть симпотная, худышка?

Гость
#4

Вы не худенькая

Гость
#5

У меня подруга 173/53. Вот она худышка. Причём чувствует себя отлично: работает, занимается спортом и по дому всё успевает делать.

Гость
#6
Гость

У меня подруга 173/53. Вот она худышка. Причём чувствует себя отлично: работает, занимается спортом и по дому всё успевает делать.

У меня такая же подруга, двое детей, постоянно вся в делах, на месте вообще не сидит, очень активная

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: