Гость
Статьи
Разница в росте

Разница в росте

Здравствуйте, интересует мнение других людей по этому делу!
Есть у меня коллега и очень хорошая знакомая, которая задумывается о своем росте. Она 172 см, широкоплечая, крепкого телосложения, какое-то время назад занималась в секции рукопашного боя и активно посещала тренажерный зал. В детстве она сильно отличалась от большинства своих сверстников, была намного крупнее их, а в семье ее ласково называли "наш богатырь". В общем, она привыкла быть больше других, и всегда мечтала об этом. Сейчас она обращает внимание на разницу в росте со своим парнем: он 180 (выше ее на целых 8 см), и ей это иногда доставляет дискомфорт. Она говорит: "Если бы я была выше на эти 7-8 см, хотя бы на 5, то на его фоне смотрелась бы намного внушительнее, значительнее, чем сейчас. Жаль, что я не выросла больше".
Как вы относитесь к разнице в росте, какую считаете оптимальной? Наиболее удобной и эстетически привлекательной? #рост

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально все, тупые загоны

Гость
#2

Мне нравится когда мужчина выше на 15-20 см.

#3

Да это тупость какая-то. Мужчина как бы и должен быть выше, сильнее и крупнее женщины. Хотя есть товарищи которые любят и на оборот))

Гость
#4
Максим

Да это тупость какая-то. Мужчина как бы и должен быть выше, сильнее и крупнее женщины. Хотя есть товарищи которые любят и на оборот))

"Как бы должен" - интересная формулировка! Я, например, при своем росте 167-168 см очень часто встречаю мужчин существенно ниже и слабее меня, хотя сама себя богатырём не считаю. Что уж говорить про мою знакомую с ее параметрами!
А так... да, всякие варианты встречаются: и высокие женщины, и низкорослые мужчины.

Гость
#5
Гость

Мне нравится когда мужчина выше на 15-20 см.

Это уже очень существенная разница, впрочем, на вкус и цвет.

Гость
#6
Гость

Это уже очень существенная разница, впрочем, на вкус и цвет.

Она вообще не заметна. Существенная это когда девушка 160, а парень 195

Гость
#7
Гость

Она вообще не заметна. Существенная это когда девушка 160, а парень 195

Да, согласна: в истории моей знакомой эти 8 сантиметров не бросаются в глаза. Я имела в виду под "существенной" разницу более 15 см!

#8
Гость

"Как бы должен" - интересная формулировка! Я, например, при своем росте 167-168 см очень часто встречаю мужчин существенно ниже и слабее меня, хотя сама себя богатырём не считаю. Что уж говорить про мою знакомую с ее параметрами!
А так... да, всякие варианты встречаются: и высокие женщины, и низкорослые мужчины.

Это просто такое моё мировоззрение)) Так-же я отталкиваюсь от того, что официально средний рост мужчин в России 175см. А женщин 165. По личным наблюдениям это так примерно и есть.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: