Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для очень сухой кожи рук

#кремдлярук #уход

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный классический детский крем. Мне лично хорошо помогает.

Гость
#2

Геронтол , фабрика Свобода, супер вещь! Третью зиму пользуюсь, лицо офигенное, наношу на ночь, с ним же делаю легкий массаж. Для рук само собой подойдет. А так для сухой, атопичной кожи хорош Ла Рош Позей липикар. Дочка пользуется, начинали с одного раза в сутки, сейчас раз в неделю, эффект есть и очень хороший.

protorianka
#3

Мне нравится урокр эм10, он увлажняет отлично и быстро впитывается. Не оставляет ощущения пленки на коже. Вообще это детский крем, но для взрослых тоже подходит) Сама пользуюсь и намного больше нравится этот, чем обычные кремы для рук.

Гость
#4

Neutrogena концентрированный.

Гость
#5

Крема для рук "Невской косметики" там глицерин в составе на первом месте после воды еще "Dermanika hand" крем для рук омолаживающий тоже классный ( в Пятерочке продается) . Детские не советую там вазелина больше , чем глицерина.

Гость
#6

Я Питательный крем с пребиотиками от Лошадиной силы покупаю, он в небольшом тюбике, с хорошим составом. Руки после него не в жирной пленке, а мягкие, он впитывается нормально

Гость
#7

Le petty Marseilles , бепантен , нивеа сос с пантенолом

Валентина
#8

У меня очень сухая кожа рук, использую крем с 10% мочевиной, увлажняет надолго. Дополнительно делаю ванночки с эмульсией Нафтадерм, кожа рук потом бархатистая, приятная, покраснение и сухость проходят

#9

Мне нравится крем Лизодерм. Хорошо увлажняет кожу и быстро заживляет если есть трещины или иные повреждения.

ЛИЗА
#10

такую кожу буквально надо лечить . Лучший вариант лечебная мазь для кожи Видестим из аптеки. Она глубоко увлажняет и быстро восстановит кожу рук до нормального состояния.

Александра
#11

Посмотрите у Start Epil кремы в банке с дозатором, восстанавливающий очень хороший

Слава
#12

Крем для рук Himalaya Herbals не пробовали случайно? Вот он прям круто моей сухой коже подошел, плюс бюджетный еще. Раньше его в ближайшем магазине покупала, но он исчез резко, поэтому теперь в интернет-магазине фитомаркет ру заказываю, там он даже еще дешевле

Вика
#13

Очень сухая кожа - это про меня... Мне кажется я все уже перепробовала. Нашла единственное средство, которое помогает - крем для рук от NL. Причем нашла совсем недавно, он только в этом году вышел. Бомбическое средство.

Евгения
#14
Вика

Очень сухая кожа - это про меня... Мне кажется я все уже перепробовала. Нашла единственное средство, которое помогает - крем для рук от NL. Причем нашла совсем недавно, он только в этом году вышел. Бомбическое средство.

Как крем для рук может быть бомбическим? Простите, не понимаю ))

Вика
#15
Евгения

Как крем для рук может быть бомбическим? Простите, не понимаю ))

Это может понято только тот, кто каждое утро просыпается со стянутой кожей, которая еще и шелушится. Этот крем восстановил руки за считанные дни, и с утра нанести хватает до самого вечера.

Евгения
#16
Вика

Это может понято только тот, кто каждое утро просыпается со стянутой кожей, которая еще и шелушится. Этот крем восстановил руки за считанные дни, и с утра нанести хватает до самого вечера.

Спасибо за совет, возьму на заметку )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: