Гость
Статьи
Рост 150 см

Рост 150 см

Я сама 175, но очень нравятся девушки в районе 150-155 худенькие. Если вы такого роста и веса, скажите, это правда так кайфово как мне кажется?

🥒
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаете, людям же их параметры не с потолка резко сваливаются, они с детства живут в границах своего тела. Поэтому обычно люди привыкают к своим параметрам и не испытывают сильных эмоций.

Гость
#2

Ну как может нравится рост карлика 150?! Извращение. 😃

Полина
#3

мне кажется, что любители очень низких и худых девушек скрытые педо-филы)

Гость
#4
Полина

мне кажется, что любители очень низких и худых девушек скрытые педо-филы)

педоистерия в пустом месте. а я девушка и мне такое нравится, я тоже педофилка?)
мир вокруг детей не крутиться, просто очень мило когда девочки низкие)

#5

Да, нормально. Можно в детском отделе одеваться)) В самолетах, поездах очень удобно. Вот сегодня припарковалась слишком близко к забору, но все равно выползла, потому что мелкая и худая)) Но вот зато на концертах неудобно, 100% перед тобой будет стоять тот, кто выше тебя.

Василиса
#6

Не думаю, маленький рост - это неудобно, ничего тяжёлого не понесёшь, драться тоже не сможешь нормально.

Galaxy Zeutron
#7
Василиса

Не думаю, маленький рост - это неудобно, ничего тяжёлого не понесёшь, драться тоже не сможешь нормально.

Интересно, против кого вы собираетесь драться... Судя по другим темам с мужчинами ниже 180 и детьми?

Galaxy Zeutron
#8

Жена 151, люблю её.

Galaxy Zeutron
#9
Полина

мне кажется, что любители очень низких и худых девушек скрытые педо-филы)

Не педо-филы а лоли-конщики. Называйте вещи правильно, ëпт!

Гость
#10
Гость

педоистерия в пустом месте. а я девушка и мне такое нравится, я тоже педофилка?)
мир вокруг детей не крутиться, просто очень мило когда девочки низкие)

Ты просто ущербная низкорослая д*лбаебка,которая любит оскорблять высоких девушек/женщин.

Гость
#11
Гость

Ты просто ущербная низкорослая д*лбаебка,которая любит оскорблять высоких девушек/женщин.

Высокие не люди, это жирафы

Гость
#12

У Вас классный модельный рост. Маленькой никогда не стать моделью. Ниже 160 совсем быть не хочется... представляю, как от маленького роста мужчины страдают.

Гость
#13
Гость

Высокие не люди, это жирафы

пхпхзп, молчи уж, гномик)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: