Гость
Статьи
Идеальный крем для …

Идеальный крем для ног, какой?

Каким вы пользуетесь? У меня грубые сухие пятки, хочу мягкие как у младенца))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нанопятки

inspire
#2

Обычным кремом для рук и ноги мажу тоже

shakirova
#3

Чтобы убрать сухость и размягчить грубую кожу, купите в аптеке мазь Уродерм. Ее можно на ночь оставить на стопах. Закрыть пленкой. Это если очень грубая кожа. Если слегка, то просто какое-то время помазать, пока не размягчится. А потом на каждый день можно УрокрЭМ взять. Уродерм просто лечебная мазь и постоянно ей пользоваться нельзя.

Гость
#4

Мне нравится Gehwol, ещё холодный парафин для ног (он тоже в виде крема)

Морячка
#5

Депиляционный

Людмила
#6

мне нравится лосьон-кератолитик Буренка с мочевиной. отлично отшелушивает огрубевшую кожу на пятках, увлажняет, смягчает и делет пяточки гладкими.

Дарья
#7

Попробуйте ежедневно делать ванночки для ног, а после процедуры хорошо подойдет крем для ног Foot Care Белита. Он смягчает кожу пяток и быстро впитывается. Я его на сайте фитомаркет.ру обычно беру, он там бюджетный, всегда по штуке в корзину кидаю, во время шопинга)

Лена
#8

У меня каждую зиму прям беда с этими пятками. Появляется сухость, стянутость... ужас. На пяточки я курсами наношу мазь Видестим, он отлично убирает и сухость и шелушение, прям находка. Еще я стараюсь спать в тоненьких хб носочках

#9

Очень люблю специальную линейку кремов для заживления и питания кожи, очень часто пользуюсь тонизирующим кремом для ног Venotonic. Отлично справляется со своей задачей - питает, увлажняет, тонизирует, очень активно смягчает огрубевшую кожу.

Вера
#10

Лично для меня в этом плане - Аравия с мочевиной. Вот буквально из всего перепробованного он самый лучший

Знакомая
#11

Набор для ног покупала у Аравии, по моему лучший , однажды попробовала на педикюре сразу взяла

Ульяна
#12
inspire

Обычным кремом для рук и ноги мажу тоже

Я тоже раньше так делала, не понимала вообще, зачем крем для ног отдельно покупать. А когда пятки стали коркой зарастать, пришлось искать специальное средство. Пришла к выводу, что самый лучший крем для ног в NL. Единственный, которые пятки как у младенца способен сделать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: