Гость
Статьи
Снижение веса и размер …

Снижение веса и размер груди

если похудеть на 50кг, то можно ли полностью избавиться от груди 5-го размера? (если считать, что на 1 кг веса ~20г груди)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сиськи отвиснут

Шакира
#2
leramoss22

Сиськи отвиснут

Факт

Шакира
#3

А вот если, а вот как бы. Сбросьте сначала 10 кг, а потом рассуждайте на 50

Александр
#4

Сдается грудь , станет мягкой , немного уменьшится , но не сильно я думаю

Гость
#5

Я за 1.5 года похудела почти на 25 кг. При росте 172 было 80, сейчас 57. Был размер F, сейчас C-D ношу, на худом теле все равно огромной кажется. На спине лежу кажется плоской и растекается, а стоя висит до живота, растяжки появились.

Гость
#6

Размер объем уменьшится,а кожа останется, вместо сисек. У меня так было,операцию пришлось делать чтобы этот ужас убрать. Худела на 40.

Аргента
#7

Смотря сколько от вас останется за минусом 50-ти кг..

Гость
#8

Можно, а шкуру будешь в рулончики скатывать и в лифак для 1 размера укладывать

#9

У меня худое тело очень. а из-за большой груди вешу много. Вес груди равен весу остального тела. Ношу одежду на заказ уже с раннего детства.

Я вешу 40кг и грудь столько же - 40кг. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.

Так что вот - как бы худая, а выгляжу как полная.

Шакира
#10
Inga

У меня худое тело очень. а из-за большой груди вешу много. Вес груди равен весу остального тела. Ношу одежду на заказ уже с раннего детства.

Я вешу 40кг и грудь столько же - 40кг. Ношу перед телом массу как очень полные носят живот до колена.

Так что вот - как бы худая, а выгляжу как полная.

Ахахахаха, вы отдельно грудь взвешивали?

#11
Шакира

Ахахахаха, вы отдельно грудь взвешивали?

Это просто на самом деле - напольные весы, наклоняешься, касаешься грудью, например правой, и так, чтобы она уже не удерживалась остальным телом.Как то так

#12

Если своими силами не получается унять чувство голода, то попробуйте всегда держать при себе батончик Турбослим. А лучше - сразу несколько. Батончики низкокалорийные и вкусные. И, согласно описанию производителя, имеют жиросжигающий эффект.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: