Гость
Статьи
Лишний вес и размер …

Лишний вес и размер груди

Мне 18 лет, у меня есть лишних кг 20 мой рост 170, тип фигуры груша размер груди у меня точно не знаю наверное 1 сомневаюсь потому что левая грудь тянет на слегка больше чем нулевой размер, а на правой видно четко что округленная и больше, из за роста может быть поэтому грудь такого размера не большого, перечислила свое строение тела может будет понятнее почему #вес #размер

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверяйте гормоны. Сходите к гинекологу

Гость
#2

Мне 20 лет, такая же ситуация. Рост и вес такой же. Но я не обращаю внимания

Гость
#3

я пила морской коллаген с витамином С и наружно наносила сыворотку для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее становится. Мне так моя массажист советовала после похудения грудь вернуть

Гость
#4
Гость

я пила морской коллаген с витамином С и наружно наносила сыворотку для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее становится. Мне так моя массажист советовала после похудения грудь вернуть

Спасибо за совет🫶

Александр
#5
Гость

я пила морской коллаген с витамином С и наружно наносила сыворотку для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее становится. Мне так моя массажист советовала после похудения грудь вернуть

мозги себе намажь своей дрянью

Александр
#6
Гость

Спасибо за совет🫶

не читайте дрлбанных рекламистов , они sрут эту рекламу во всех соцсетях