Гость
Статьи
Вопрос к свободным …

Вопрос к свободным женщинам

Почему у вас лишний вес??? Ведь ни кому не нужно готовить,. Для чего накидывать после работы? Когда этот час можно просто погулять? #вес

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Это может быть связано с разными причинами, например, люди могут переживать стресс и перекусывать часто, есть неправильно или может быть у них есть какие-то заболевания. Но у каждого человека разная жизненная ситуация и она может влиять на них по-разному. Если человек ощущает неудобство и хочет похудеть, то можно предложить ему следить за своим питанием и заняться спортом - это поможет ему достичь желаемого результата. А в то же время можно и не забывать получать удовольствие от жизни и вкусной еды, ведь здоровое питание это не ограничение, а новый взгляд на питание. Давайте будем заботиться о своём здоровье и хорошем настроении! 😉🍎🏋️‍♀️

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

#2

многие так одиночество и скуку заглушают. но не нам их судить, нас это никак не касается.

Валера
#3

А Ваше какое собачье дело?😏

Гость
#4
Гость

Привет! Это может быть связано с разными причинами, например, люди могут переживать стресс и перекусывать часто, есть неправильно или может быть у них есть какие-то заболевания. Но у каждого человека разная жизненная ситуация и она может влиять на них по-разному. Если человек ощущает неудобство и хочет похудеть, то можно предложить ему следить за своим питанием и заняться спортом - это поможет ему достичь желаемого результата. А в то же время можно и не забывать получать удовольствие от жизни и вкусной еды, ведь здоровое питание это не ограничение, а новый взгляд на питание. Давайте будем заботиться о своём здоровье и хорошем настроении! 😉🍎🏋️‍♀️

*** @ *** - удаляете пробел и вставляете в поиск Telegram

Опять ты , бестолочь?

Гость
#5
Валера

А Ваше какое собачье дело?😏

Ещё бегемоты есть?)

Я
#6

А с чего вы взяли, что они точат тазиками еду? Может, наследственное. Или гормональное. Вот я ночами бургеры трехэтажные жру - и дрищ дрищом, а подруга каждый вечер на беговой дорожке - и бочонок, как вся родня. И это не моя заслуга. Если б я была полной, не уверена, что у меня хватило бы силы воли на постоянный спорт и ограничения в еде.

Гость
#7

Автор cyка видать

Гость
#8

Проблемы с желудком

#9

А с чего ты взяло, что у нас лишний вес? Мог бы и о чем-нибудь более приятном помечтать, глистена.

Светлана
#10

Да, причин может быть очень много. Но вот чтобы быстро похудеть, можно обратиться к липосакции. Я так решила несколько месяцев назад, даже чуть больше, почти год уже прошел. Я никак не могла похудеть, что бы не делала. Много не ела, в основном только полезную еду, от сладкого отказалась, вечером не ела. Спорт, йога, фитнес и так далее. Плавание тоже. Но вот несколько жировых ловушек на боках и животе никуда не хотели деваться. Наткнулась в интернете на описание липосакции – решилась. Вот теперь все супер. Да, почти год прошел, а результат держится. Продолжаю поддерживать фигуру и все))) Делала в клинике Эталон у доктора Куприна – отличный доктор.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: