Гость
Статьи
Крем для рук

Крем для рук

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, есть ли такой крем для рук, который впитается полностью и после мытья рук не будет ощущения склизкой плёнки? 🤔
Бесит это ощущение, что мажешь руки кремом на ночь, а утром встаёшь умываться и как будто смываешь крем, а вместе с ним все увлажнение и питание, руки как будто ещё суше 😰

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Avon Care "силиконовые перчатки". Голубо-белый тюбик. Дешёвый, но эффективный. Быстро впитывается и не навязчиво пахнет. Насчёт пленки не знаю, думаю все крема оставляют пленку, а уж тем более если помыть руки после крема

Гость
#3
Farvik

Avon Care "силиконовые перчатки". Голубо-белый тюбик. Дешёвый, но эффективный. Быстро впитывается и не навязчиво пахнет. Насчёт пленки не знаю, думаю все крема оставляют пленку, а уж тем более если помыть руки после крема

Я имею ввиду, когда моешь руки после ночи в креме, а не сразу конечно же

Юлия
#4

Я могу посоветовать классное средство для увлажнения сухой кожи. Использую аптечную мазь Видестим. Отлично впитывается, а самое главное - эффективно увлажняет кожу.

Вера
#5

Старт эпил отличный крем, он разных видов в банке с дозатором, пленки не оставляет после себя

олька-долька_пирожка
#6

Мне последнее время нравится детский крем для рук использовать. Только беру не тот обычный жирный, а Урокр эм5. Он нежирный как раз, легкий такой. Мажу им и сухость проходит, чувствуется, что кожа становится мягкой и увлажненной. Ощущения пленки нет никакого)

Людмила
#7

Мне нравится крем Питательный с пребиотиком Лошадиная сила, хорошо питает, увлажняет и смягчает кожу рук, нет сухости и шелушений.

Виктория
#8

Я недавно в магазине фитомаркет.ру нашла классный крем для рук EoLaboratorie, вот он пока лучше тех, что у меня до этого были. Отлично впитывается и смягчает кожу. Около 200 рублей стоит на сайте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: