Гость
Статьи
Интимный пирсинг

Интимный пирсинг

Интимный пирсинг поделитесь опытом у кого есть и что есть?
Вся в сомнениях надо оно или нет и как к такому о носятся мужчины

Опрос
Вам нравится такое
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Не нравится.
Нравится лизать писю,а не железки

Али-баба
#3

Дангггер. Можно во время спуска и за кольцо дернуть... и улететь))

Гость
#5

Я мужчина и я явно против железок "там" у девушек

Гость
#6

Интересно,с пирсингом звенят в аэропорту?

Али-баба
#7
Гость

Интересно,с пирсингом звенят в аэропорту?

))) заранее, предупреждают и отправляют на досмотр в женскую. Аэро, не шутка...

Гость
#8

Я мужчина и у меня есть интимный пирсинг и пирсинг сосков. Мне и жене нравится.

Гость
#9

Все есть и все нравится

Гость
#10

Интимный пирсинг и пирсинг сосков есть и у меня и у жены. Нам нравится, тем более все в разумных пределах.

Гость
#11
Гость

Я мужчина и у меня есть интимный пирсинг и пирсинг сосков. Мне и жене нравится.

А у жены какой именно? С чего начинали?

Гость
#12

У меня френум, по большей части эстетический пирсинг, для меня от него особо стимуляции нет, только для супруги, но во время секса нужно быть особо аккуратным, чтобы не порвать уздечку, поэтому не особо нравится. На принца альберта решится не могу.
У супругу проколот сосок и вертикальный капюшон клитора. Польза во время секса от обоих, сосок стал более чувствительным, а от пирсинга капюшончика дополнительная стимуляция клитора, когда задеваешь об шарик. Сосок заживал долго, а капюшон и френум быстро

Гость
#13
Гость

У меня френум, по большей части эстетический пирсинг, для меня от него особо стимуляции нет, только для супруги, но во время секса нужно быть особо аккуратным, чтобы не порвать уздечку, поэтому не особо нравится. На принца альберта решится не могу.
У супругу проколот сосок и вертикальный капюшон клитора. Польза во время секса от обоих, сосок стал более чувствительным, а от пирсинга капюшончика дополнительная стимуляция клитора, когда задеваешь об шарик. Сосок заживал долго, а капюшон и френум быстро

А почему только один сосок прокололи?

Гость
#14

У жены капюшон и соски, у меня принц альберт и соски.

Гость
#15
Гость

А у жены какой именно? С чего начинали?

Вертикальный капюшон, потом соски.

Гость
#16
Гость

Вертикальный капюшон, потом соски.

Вы сами жене кололи?

Гость
#17

В салоне

Гость
#18
Гость

Интересно,с пирсингом звенят в аэропорту?

Нет, у меня ПА реверс 7мм

Е.
#19

Мужчина. Проколоты уздечка и недавно опять проколол мошонку . Жалею, что в свое время из мошонки вынул все кольца и проколы заросли. И там был вопрос - звенят ли пирсингом в аэропорту? Я несколько раз звенел, в уздечке обычно от одного до трех колец. Отношусь и к мужскому, и к женскому интимному пирсингу положительно в высшей мере, это и эстетика, и более широкий спектр ощущений при сексе.

#20
Гость

Интересно,с пирсингом звенят в аэропорту?

Я не звенел ни разу

Предыдущая тема