Гость
Статьи
Размер мужского …

Размер мужского полового органа

Почему у мужчин такой большой половой орган (относительно размеров тела), если сравнивать с другими млекопитающими? Например, у обезьян, даже крупных видов приматов (которые крупнее человека) половой орган всего лишь тонкая соломинка. И тем не менее, даже такой орган выполняет свою биологическую функцию. Неужели то, что у наших мужчин большой орган, это заслуга женщин, которые в ходе многовекового селективного отбора выбирали себе в качестве партнёра мужчин с большим органом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Lawsonia
#1

Ослики мелкие,а члены большие))

Гость
#2
Lawsonia

Ослики мелкие,а члены большие))

Ахаха, но взрослый осел весит от 200 до 450 кг

Lawsonia
#3
Гость

Ахаха, но взрослый осел весит от 200 до 450 кг

Все равно нет никакого отбора среди чуловеков
ХЗ размер от чего зависит.
Есть дрищики с большим,а есть накачанные самцы с маленьким.

Гость
#4
Lawsonia

Все равно нет никакого отбора среди чуловеков
ХЗ размер от чего зависит.
Есть дрищики с большим,а есть накачанные самцы с маленьким.

Т.е. если отбора нет, то получается, что изначально природа посчитала, что женщины нуждаются в больших членах? Говорят, что самые близкие к людям это приматы, но у них пенисы просто какие-то тонкие сломинки. Не могу понять, почему у мужчин большие?

Гость
#5
Lawsonia

Ослики мелкие,а члены большие))

Странные эти ослики существа. Им и женщины нравятся:
https://webmshare.com/KbnzA

Гость
#6
Гость

Странные эти ослики существа. Им и женщины нравятся:
https://webmshare.com/KbnzA

Это ссылка на короткое видео, где видно, что ослик своим видом пугает туристок на пляже)

Лапуся
#7

У кого большой а у кого и маленький

Гость
#9

Магазин одежды вам в помощь,но одежда это обычно вторично

Гость
#11

Я мама мальчика ему почти 13 лет и недавно попросила своего сына дать померять его пипку он стеснялся но все таки дался. У него 13 см в длину и в ширину где-то 4.Я хотела бы узнать у других сколько у других мальчиков и насколько он ещё может вырасти.

Гость
#12

Здравствуйте. Для любящей женщины такой вопрос не является определяющим.Я еще не встречал на этих просторах более заезженной темы.И очень редко или почти нелепо звучит вопрос о размерах вагины. Вагины разные важны,размеры все нужны.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: