Гость
Статьи
Шрам на коже -- что …

Шрам на коже -- что делать?

Что мне делать, если у меня появился след после повреждения кожи?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ну если так смущает, сделайте тату, что ли. Как могут смущать шрамы? Это же не по своей прихоти. Это необходимость.

Гость
#2

Ничего. Я живу со шрамом, ну не ШРАМОМ, а так, шрамиком))) и не парюсь.

Гость
#3

У меня в классе училась одна девочка. У нее был здоровый шрам на шее - на всю половину с одной стороны и ещё немного на нижней части щеки. Наверное от ожога, не знаю от чего.
Так вот мальчикам она нравилась, они с ней регулярно заигрывали.
Так то она красивенькая была и на ее большой шрам парням было пофиг.

Али-баба
#4
Гость

У меня в классе училась одна девочка. У нее был здоровый шрам на шее - на всю половину с одной стороны и ещё немного на нижней части щеки. Наверное от ожога, не знаю от чего.
Так вот мальчикам она нравилась, они с ней регулярно заигрывали.
Так то она красивенькая была и на ее большой шрам парням было пофиг.

У жены на бедре шрам... довольно заметный. Очень переживала. Были подозрения на онко. Т.т.т. все не подтвердилось. А если бы подтвердилось и не оперировали?

Али-баба
#5
Али-баба

У жены на бедре шрам... довольно заметный. Очень переживала. Были подозрения на онко. Т.т.т. все не подтвердилось. А если бы подтвердилось и не оперировали?

Добавлю...консилиум врачей принимали решение. Смотрели рентген, дырку протерли. Решили резать. Опухоль была доброкачественной. Это жизнь.

Гость
#6

и что? после того как детей с помощью кесарева рожают тоже шрамы остаются. но это не останавливает людей от кесарева и от рождения детей. в шрамах нет ничего кретичного, это в голове. никогда не парилась на счет этого, наоборот еще всегда с друзьями мужинами ржали скок и кто коленки расшибал и скок там шрамов не перечесть.

Василиса
#7

Татуировка - самое простое решение.

Гость
#8

Спрыгнуть с крыши

Юлия Авр.
#9

Я бы порекомендовала коллагенотерапию с препаратом микро коллост. Этот препарат справляется с небольшими шрамиками очень хорошо. Я сама убирала ожог небольшо с помощью этого препарата.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: