Гость
Статьи
Лазер или фотоэптояция …

Лазер или фотоэптояция ?

Долго решалась на лазерную эпиляцию, выбирала студию и месяц назад все же сходила. Был диодный лазер - достаточно больно, я аж вжалась в кушетку. Сравнимо с разрядами тока, топом красные ножки, где были волоски прям бордовые точки и ощущения пару дней ,что солнечный ожог. Результат за месяц есть и он порадовал, но мастер заболела и я пошла в другую студию . Якобы тоже диодный лазер, но боли не было вообще, будто просто поводили по ногам выключенным датчиком, даже тепла не было, хотя вспышки шли.На вопрос мастера почему так, сказала, что аппараты разные. Осталось чувство ,что меня где-то нае..ли. Это была фотоэптояция? Разве может так кардинально отличаться эпиляция на разных аппаратах? Жаль время - ведь процедуру нужно проводить каждый месяц ,а с последняя процедура получается не в счёт #лазер #фотоэпиляция #эпиляция

Просто
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бордовые точки - это фолликулярный отек
Чтоб не было ощущения ожога, после процедуры наносят крем с пантенолом и вам рекомендуют нанести его после душа в этот же день и на следующий.

Ощущения на другом аппарате могут отличаться из-за разницы в мощности.

На вопрос, что это было, можно ответить только видя аппарат, и то это сделает только профессионал, тк у манипулы незначительные отличия.

Гость
#2

А результат-то есть, волосы выпали?

Просто
#3
Гость

А результат-то есть, волосы выпали?

Так только вчера сделала процедуру