Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к целлюлиту на женском теле?

Мужчины, обращаете ли вы внимание на целлюлит у девушек?
Если фигура нормальная, но есть такая проблема.

Как вы к этому относитесь и что думаете по данному поводу?

Опрос
Как вы относитесь к целлюлиту на женском теле?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мужчины относятся к целлюлиту на женском теле? - они от него в восторге, билять. Особенно когда его дополняют складки на пузе и 3-тий подбородок.

Гость
#2

У Солиста на пенисе целлюлит

Гость
#3

Целлюлит это вторичный половой признак, он есть у всех и не может мужчин отталкивать, как и другие половые признаки

.. .
#4
Гость

Как мужчины относятся к целлюлиту на женском теле? - они от него в восторге, билять. Особенно когда его дополняют складки на пузе и 3-тий подбородок.

Малыш, тебя это, конечно, удивит, но наличие целлюлита не всегда зависит от веса, занятий спортоми и т.п. Даже у самой худой девушки он может быть. Это генетика и качество кожи.

Так что прежде чем писать бред, включи мозги или хотя бы спроси у знакомых.😉

Гость
#5
.. .

Малыш, тебя это, конечно, удивит, но наличие целлюлита не всегда зависит от веса, занятий спортоми и т.п. Даже у самой худой девушки он может быть. Это генетика и качество кожи.

Так что прежде чем писать бред, включи мозги или хотя бы спроси у знакомых.😉

малыш у твоего папани в штанах, меня уже лет 30 как сложно чем-то удивить, даже твоя тупость меня не удивляет.

#6

Если фигура нормальная, то там не может быть целлюлита.

Гость
#7
UnravelMind

Если фигура нормальная, то там не может быть целлюлита.

Даже у фитоняшек есть целлюлит, если вы не знали.
Почитайте в запрещённом в нашей стране Инст@граме хэштеги #cellulite и #целлюлит, тогда сможете убедиться, что целлюлит-это нормально для любой девушки.

Гость
#8

да как они могут к нему относится,это же мужчины,пока не скажешь они и не заметят,а те кто говорит,что у стройных нет целлюлита…ну может ещё и волосы на тебе это чуждо?

Гость
#9

Мужчины воспринимают физиологию женщин без блюра и воспринимают ее как есть. Одни любят полных, толстых, другие стройных или худых но состояние кожи и прочее мало кого из них заботит. Им или нравится или не нравится. Это женщины заморочены. Остальное это отклонения от нормы у мужчин, то что им навязали сами женщины.

Гость
#10

О🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤧🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤮🤮🤮🤧🤮🤮🤮

Гость
#11

Надо на анти целюлитный масаж походить и он исчезнет👍

Гость
#12
Гость

Надо на анти целюлитный масаж походить и он исчезнет👍

ещё один миф

Гость
#13
Гость

ещё один миф

Анти целюлитные крема тоже продаются в любой даже самой простецкой аптеке

Гость
#14
Гость

Анти целюлитные крема тоже продаются в любой даже самой простецкой аптеке

вот они глупые теоретики

Бабкины трусы
#15

Мужчины примитивны. Им не женщина нужна, а то, что она даёт. В юности мужчина хочет интима без затрат, а чуть постарше - жену с приданным, чтоб самому спину не гнуть и не зарабатывать. Но, конечно, будет выдавливать из себя романтику, ухаживания, красивые слова. Замечали каким циничным становится мужчина, когда ты ему не нужна? А он таким и был всегда. Просто играть перестал в любовь.

Скажу про себя. Мне не нравился внешний вид бывшего. Кожа у него сухая на теле, мне неприятно, на заднице - гусиная кожа, пятки отваливаются, овал лица поплыл, редкий белобрысый волос. И он ещё что то там пыхтел, что жениться будет только на женщине старше себя с домом и машиной, и чтоб беляши на столе каждый день. Орнула :) мне важен внешний вид мужчины. Я не готова жить с кучей. Мы не можем менять нос, глаза, но внешний уход должен быть. Я за собой ухаживаю. Всё делаю грамотно. Не скажу,что много денег уходит. Мужчина не понимает, как и что. Значит, надо уважительно слушать меня. А он ходит кучей и ворнякает. Получил под зад с гусиной кожей.

Serg
#16

Целлюлит - это фактически вторичный женский половой признак.

Serg
#17
Гость

У Солиста на пенисе целлюлит

😄😁😂
А ещё местные целлюлитоненавистники явно страдают целлюлитом головного мозга.

Александр
#18

Хорошо отношусь к целлюлиту, и к растяжкам

Александр
#19
Гость

Мужчины воспринимают физиологию женщин без блюра и воспринимают ее как есть. Одни любят полных, толстых, другие стройных или худых но состояние кожи и прочее мало кого из них заботит. Им или нравится или не нравится. Это женщины заморочены. Остальное это отклонения от нормы у мужчин, то что им навязали сами женщины.

Мне как раз и нравятся полные , толстые . Жена толстая . Все нравится телом доволен то что надо .
На форуме дочитался что есть проблема такая как целлюлит ......и да , у жены ярко выраженный целлюлит на бедрах , попе , ещё конечно все в растяжках , особенно грудь .
Скажу честно - вообще не смущает

Serg
#20
Гость

Целлюлит это вторичный половой признак, он есть у всех и не может мужчин отталкивать, как и другие половые признаки

Великие художники прошлого - Рембрандт, Рубенс, Кустодиев - на своих знаменитых картинах с обнажённой натурой любовно вырисовывали целлюлит на полных женских бёдрах, как атрибут взрослой женственности.

Татьяна
#21

все мужчины, которые у меня были, относились к целлюлиту нейтральон, нои его даже не замечали, но мне от этого легче не становилось, так что я решила работать над собой. Больше спорта добавила в свой день, занимаюсь в зале после работы. Так что у меня комплексов всё меньше с каждым днём

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема