Гость
Статьи
Какой антицеллюлитный …

Какой антицеллюлитный крем лучше?

Голосуйте пожалуйста те, кто пользовался двумя и может сравнить. Если вы оба крем не использовали, а только один, то не голосуйте и жмите "узнать результаты". В коментах напишите почему такой-то крем считаете лучшим.

Опрос
.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Тюрки и их республики
#1

Никакой. Не смеши людей.

#2

Белита-Витекс лучше гораздо. Мне помогло.

Гость
#3

Скажу по своему опыту, как худая девушка (43 кг) с целлюлитом на бёдрах. Крем не поможет, и спорт тоже. Хотя и первое и второе необходимо для того чтобы подтянуть тело, и для ухода. Женщины предрасположенны к целлюлиту. А чтобы данную проблему исправить, нужно правильно питаться, и решить проблемы со здоровьем, если такие имеются. Посмотрите ролики на эту тему в Ютубе. Но не рекламу крема. А полноценные объяснения как комплексно решить проблему. Имейте ввиду, что избавление от целлюлита, долгий и карпотливый процесс. Один крем - деньги на ветер

Вера
#4
Тюрки и их республики

Никакой. Не смеши людей.

Откуда столько скепсиса? Если средство правильно подобрать, то можно и без целлюлита остаться, проверено на себе. Я вот в NL "горипопу" покупала в свое время, кожу пекло прям от него, но целлюлит реально разошелся.

Кира
#5
Вера

Откуда столько скепсиса? Если средство правильно подобрать, то можно и без целлюлита остаться, проверено на себе. Я вот в NL "горипопу" покупала в свое время, кожу пекло прям от него, но целлюлит реально разошелся.

А те два, про которые спрашивали, не пробовали, только NL?

Вера
#6
Кира

А те два, про которые спрашивали, не пробовали, только NL?

После NL уже как-то и не потребовалось что-то пробовать. Хотя спорт и ПП это не отменило конечно, стараюсь держать себя в форме

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема