Гость
Статьи
Какой SPF крем лучше

Какой SPF крем лучше

Девочки наступило лето и я решила защитить свое лицо от вредных воздействий солнецных лучей, не могу определиться с выбором SPF крема. Посоветуйте хороший и не очень дорогой крем.

Таня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, Таня, либо хороший, либо недорогой. К тому же непонятно, вам нужен именно солнцезащитный крем, или крем для ухода за кожей лица с СПФ?

Скай
#2

мне кажется, чем больше степень защиты тем лучше, от 30

Гость
#3

У меня SPF 50, всё равно слегка загораю, хотя не хочу совсем, очень уж кожу сушит.

Гость
#4
Гость

Нет, Таня, либо хороший, либо недорогой. К тому же непонятно, вам нужен именно солнцезащитный крем, или крем для ухода за кожей лица с СПФ?

Гость

У меня SPF 50, всё равно слегка загораю, хотя не хочу совсем, очень уж кожу сушит.

Не обязательно!

Смотрите не на цифру, а на состав. Самые лучшие защитные кремы идут на физических фильтрах это zinc oxide & titanium dioxide, все остальные фильтры химические, они работают только 2 часа и могут раздражать кожу.

Эвелина
#5
Таня

Девочки наступило лето и я решила защитить свое лицо от вредных воздействий солнецных лучей, не могу определиться с выбором SPF крема. Посоветуйте хороший и не очень дорогой крем.

мне косметолог посоветовала с спф 30 сетафил, он же и увлажняющий. Сейчас ношу с собой и наношу его каждые 2 часа для обновления защиты. Он некамедоногенный и увлажняет кожу, и защищает.

Дина
#6

Я у мамы попробовала очень классный крем, SPF50, очень высокая степень защиты, правда он антивозрастной, но у меня уже тоже первые морщинки проявляются, так что и этот эффект мне не помешает.

Александра
#7
Дина

Я у мамы попробовала очень классный крем, SPF50, очень высокая степень защиты, правда он антивозрастной, но у меня уже тоже первые морщинки проявляются, так что и этот эффект мне не помешает.

SPF 50 - это и правда очень хорошая защита, но я как-то больше 30 не встречала. А что за фирма?

Гость
#8
Дина

Я у мамы попробовала очень классный крем, SPF50, очень высокая степень защиты, правда он антивозрастной, но у меня уже тоже первые морщинки проявляются, так что и этот эффект мне не помешает.

Любой солнцезащитный крем есть антивозрастной потому что основное внешнее вредное воздействие на кожу это как раз солнце. Фотостарение вызывает не только мелкие морщинки, но и довольно глубокие борозды тоже. Хотите сохранить молодость, всегда используйте спф.

Таня
#9

Мне подобрали очень хороший солнцезащитный крем израильской фирмы Hikari, в киевском салоне красоты E Cosmetology, впринципе уже вернулась с моря и очень довольна покупкой.

Дина
#10

Я у мамы попробовала очень классный крем, SPF50, очень высокая степень защиты, правда он антивозрастной, но у меня уже тоже первые морщинки проявляются, так что и этот эффект мне не помешает.

Лидия
#11
Дина

Я у мамы попробовала очень классный крем, SPF50, очень высокая степень защиты, правда он антивозрастной, но у меня уже тоже первые морщинки проявляются, так что и этот эффект мне не помешает.

SPF 50 - это и правда очень хорошая защита, но я как-то больше 30 не встречала. А что за фирма?

Дина
#12
Лидия

SPF 50 - это и правда очень хорошая защита, но я как-то больше 30 не встречала. А что за фирма?

Вот и я не встречала, поэтому когда увидела у мамы, то не удержалась, попробовала и мне он очень понравился. Фирма Ив Роше, а сам крем вот такой yves-rocher.ru/kosmetika-dla-tela-i-zagara/sredstva-dla-zagara/solncezasitnye-sredstva/solncezasitnyj-antivozrastnoj-krem-dla-lica-spf-50%2B/p/yr.R57438 , на лето крем самое то.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: