Гость
Статьи
Девушки с повышенной …

Девушки с повышенной волосатостью вы нашли иуда ?

У кого плавленая волосатость на теле(живот, поясница, руки) вы нашли себе мужа? Вк скользили? Понятно что волосы вы берётесь/эпиляция, но все-равно они растут.мужчину не оттолкнуло что вы волосатенькая?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А усатая жена всегда самая любимая?

Лапуся
#2

Откуда на животе и на пояснице волосы?

#3
Лапуся

Откуда на животе и на пояснице волосы?

У всех, только у кого-то они чёрные и более заметные

Гость
#4

Мне писал один на СЗ: "Встретимся только не брей 3,14 зду!!!"

Гость
#5

Никаких проблем не вижу,научат депиляции сам буду депилировать, дешевле обойдется.Нет,так расческу пусть дадут чтобы с головы до пят хватало вычесывать

Гость
#6
Лапуся

Откуда на животе и на пояснице волосы?

От верблюда!

Гость
#7

Иуда, хаха. Оговорочка по Фрейду. Вы из села? Волосатость прекрасно уменьшается лазерной эпиляцией. Александрит уберет даже СВЕТЛЫЙ пушок. Мужей находят любые тетки, тут главное - адекватная планка. Вокруг оглянитесь. Большинство баб некрасивы. Вы как маленькая.ей богу. На мамку свою посмотрите, на училок, на соседок. Их всех и пут. Вопрос - кто. Красоток с гладкими ногами на васянов не хватит

Гость
#8
Гость

Иуда, хаха. Оговорочка по Фрейду. Вы из села? Волосатость прекрасно уменьшается лазерной эпиляцией. Александрит уберет даже СВЕТЛЫЙ пушок. Мужей находят любые тетки, тут главное - адекватная планка. Вокруг оглянитесь. Большинство баб некрасивы. Вы как маленькая.ей богу. На мамку свою посмотрите, на училок, на соседок. Их всех и пут. Вопрос - кто. Красоток с гладкими ногами на васянов не хватит

Да из села, называется Москва. Это ты из села чудила

Гость
#9
Гость

Иуда, хаха. Оговорочка по Фрейду. Вы из села? Волосатость прекрасно уменьшается лазерной эпиляцией. Александрит уберет даже СВЕТЛЫЙ пушок. Мужей находят любые тетки, тут главное - адекватная планка. Вокруг оглянитесь. Большинство баб некрасивы. Вы как маленькая.ей богу. На мамку свою посмотрите, на училок, на соседок. Их всех и пут. Вопрос - кто. Красоток с гладкими ногами на васянов не хватит

Лазерная дорого, и есть противопоказания. Когда-нибудь может быть

Гость
#10
Гость

Лазерная дорого, и есть противопоказания. Когда-нибудь может быть

ну вы же не маленькая, зп есть? диодная до 3 тыс 3 зоны, раз в месяц, грубо говоря. Немного. Александрит можно на акциях сильно сэкономить (если город большой. но ощущение, что тему создал человек из поселка)

Гость
#11
Гость

Да из села, называется Москва. Это ты из села чудила

ну дак что пишешь глупости тогда? или ты школьница просто еще?

Гость
#12
Гость

Да из села, называется Москва. Это ты из села чудила

это ж кем ты там в Москве работаешь, что лазер для тебя - это дорого? ну брей ман ду бритвой, раз зарабатывать не научилась

Гость
#13

нет денег на лазер - уровень потенциального мужа соответствующий. Думаешь, простой васян с маленькой зп сильно придирчивый? у него выбор тоже не ахти. Ищи того, кто будет рад трах нуть хоть тебя. и не щелкай клювом, жени его.

Гость
#14

От лазера у многих девушек погибли яичники. Поэтому я лучше буду с волосатой, но здоровой мaндoй.

Гость
#15

Иуд.

Гость
#16
Гость

нет денег на лазер - уровень потенциального мужа соответствующий. Думаешь, простой васян с маленькой зп сильно придирчивый? у него выбор тоже не ахти. Ищи того, кто будет рад трах нуть хоть тебя. и не щелкай клювом, жени его.

Пошла нвкуй тварь.

Гость
#17
Гость

От лазера у многих девушек погибли яичники. Поэтому я лучше буду с волосатой, но здоровой мaндoй.

Реально?

Гость
#18
Гость

нет денег на лазер - уровень потенциального мужа соответствующий. Думаешь, простой васян с маленькой зп сильно придирчивый? у него выбор тоже не ахти. Ищи того, кто будет рад трах нуть хоть тебя. и не щелкай клювом, жени его.

Денег у меня много, но это не ***. Сама или на ладно сукаа

Гость
#19
Гость

это ж кем ты там в Москве работаешь, что лазер для тебя - это дорого? ну брей ман ду бритвой, раз зарабатывать не научилась

Завидуешь москвичам? Сидишь в своём колхозе жирная вонючая тварь ты. Я то врач стоматолог, а ты сука вонючая *** ***

Гость
#20
Гость

Реально?

Увы. Облучение в области паха или как там его. Месячные больше у молодой девчонки не пришли.

Гость
#21
Гость

Завидуешь москвичам? Сидишь в своём колхозе жирная вонючая тварь ты. Я то врач стоматолог, а ты сука вонючая *** ***

ты ман да безмозглая и нищая, лазер ей дорого, а денег много. Или ты еще малолетка, все-таки? я-то стройная. почему про жирную подумала? плоскодонка волосатая, небось? иуда иди ищи, не переживай. ип ать мохнатую плоскодонку еще найдутся желающие, если не будешь такой злой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: