Гость
Статьи
Липофилинг …

Липофилинг ягодиц.поделитесь опытом

Всем привет! Неделю назад сделала липосакцию с липофилингом. И мне кажется, что вышло, что зад огромный ((( поделитесь опытом , спустя время , ушел ли объем ? Может это отеки ? Или Мне стоит уже бежать и колоть липолитики

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Люблю Диму Билана 💕
#1

Чего тол ко люди не делают. Уже и бликов в попу колят ? 🤭

Люблю Диму Билана 💕
#2
Люблю Диму Билана 💕

Чего тол ко люди не делают. Уже и бликов в попу колят ? 🤭

Ботокс *

Гость
#3
Люблю Диму Билана 💕

Чего тол ко люди не делают. Уже и бликов в попу колят ? 🤭

Было написано «поделитесь опытом», а не мнение свое выражать
Это так , для особо одаренных как ты ))

Гость
#4
Люблю Диму Билана 💕

Ботокс *

И ботекс колят и жир ! Развивайся 🤣

Люблю Диму Билана 💕
#5
Гость

И ботекс колят и жир ! Развивайся 🤣

В эту сторону не хочу развиваться . Я за натурЭль 🤭

Гость
#6

Джепппу разорвет на британский флаг, или доставай свои жиры оттуда

Гость
#7
Люблю Диму Билана 💕

В эту сторону не хочу развиваться . Я за натурЭль 🤭

Это тоже хорошо
Каждому свое)
Да кому то от природы везет , кому-то нет

Гость
#8
Гость

Джепппу разорвет на британский флаг, или доставай свои жиры оттуда

Да, прислушаюсь обязательно

Честно, форум превратили просто в блуд и хероту

Обычно люди нормально должны делиться чем то
Тут же вечный сер

Люблю Диму Билана 💕
#9
Гость

Да, прислушаюсь обязательно

Честно, форум превратили просто в блуд и хероту

Обычно люди нормально должны делиться чем то
Тут же вечный сер

Ну мне не чем поделится . Честно 🥺не делала 🥺 пусть у вас с попой всё хорошо будет 🌰🤗

Гость
#10
Люблю Диму Билана 💕

Ну мне не чем поделится . Честно 🥺не делала 🥺 пусть у вас с попой всё хорошо будет 🌰🤗

Спасибо большое )
И вы меня извините , что я вроде так дерзко сначала написала, сразу начала обороняться 🤣 так как здесь много негатива

Гость
#11

Вероятно это отек. А лучше конечно на форуме пластической хирургии поспрашивать. Там есть целые разделы пациентов с разными операциями, в том числе и липофилингом.

#12
Люблю Диму Билана 💕

Ботокс *

Какой ботокс в задницу?вы в адеквате?😂

Ирина
#13

Автор, вам точно надо обратиться к пластическому хирургу, могу даже посоветовать хорошего – Куприн А.С. Он отлично разбирается в липосакции и липофилинге.

Люблю Диму Билана 💕
#14
Красота

Какой ботокс в задницу?вы в адеквате?😂

Да не в адеквате я тут никогда. 😅Это анонимный форум . Но мне после этого поста приснился соооооон 😭 мне сделали два укола по одному в каждую ноздрю ! Сказали так бока носа уйдут, худыми станут и нос вытянется в длину и каким то Макаром меньше станет 😭 во сне прям чувствовала как иглу вводят в ноздрю 😭😭в каждую по одной . И у меня там ещё сопелки были . Я подумала она вытащит иглу а там сопелка 🤭 было не больно, но страшно 😭🤭 и перед этим они зачем то мне помазали подбородок . А ноздри по бокам ничем не дезенфицировали. Меня пост впечатлил перед сном . Очень 🤭

Гость
#15
Ирина

Автор, вам точно надо обратиться к пластическому хирургу, могу даже посоветовать хорошего – Куприн А.С. Он отлично разбирается в липосакции и липофилинге.

Спасибо большое

Гость
#16

конечно отеки, даже не переживайте. К тому же, как мне объяснял Мустафаева Э.Р., липофилинг делают всегда как бы с запасом, потому что за время реабилитации чуть ли не треть жира не приживается и сама выводится. Так что через месяц все будет уже вообще иначе выглядеть, а итог только через хотя бы 3 месяца)

гость
#17

Скорее всего отёк, через неделю вообще рано судить о результате какой-либо операции. Но если вы переживаете могу дать хорошего хирурга- Владимир Зленко , проконсультируйтесь у него, он профессионал в области липосакции и липофилинга.

Гость
#18
гость

Скорее всего отёк, через неделю вообще рано судить о результате какой-либо операции. Но если вы переживаете могу дать хорошего хирурга- Владимир Зленко , проконсультируйтесь у него, он профессионал в области липосакции и липофилинга.

Да, Владимир Александрович профессионал в области липосакции, сама его клиентка, очень довольна его работой!