Гость
Статьи
Мне противно мое тело

Мне противно мое тело

В детстве я чувствовала себя девочкой, я была типичной девочкой с типично женской внешностью, характером и интересами. Но я больше не чувствую себя девочкой с тех пор, как начала взрослеть. Фигура стала фигурой взрослой женщины. Организм функционирует как у взрослой женщины. Мое тело стало мне противно. Потому что это тело взрослой женщины. Я не могу смириться с тем, что теперь у меня большая попа, волосы в разных местах, месячные. Не могу почувствовать себя девушкой. Мне кажется, что быть взрослой девушкой плохо и противно. Мне кажется, будто я бесполое существо. Как снова почувствовать себя девушкой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

с такими тараканами в голове тяжело будет по жизни, сочувствую конечно. психотерапевт в помощь

Захария
#2

бесполое или противная взрослая девушка!

Одессова
#3

Поход к психологу не помешает.

#4

У вас Проблемы с гендерной идентичностью .
Меня тоже бесит округлое женское тело , но у меня нет такого тела , а есть спортивное и узкое тело . Хз , если бы была большая попа и бедра , может и гормоны стала пить 🤷‍♀️ я сама психолог и у самой были такие бзики , что я в подростковом возрасте страшно боялась округляться . Во время беременности утягивала бедра , била по костям , чтобы ничего не расширялось . Понимаю , что бред , но реально ехала крыша из-за боязни широких бедер . В итоге ничего не изменилось , только зря всех вокруг себя бесила .
Автор , очень вас понимаю . Я всю жизнь в спорте , может поэтому узенькая . Советую заняться спортом и сделать тело рельефным , чтобы больше походить на фитоняшку . Некоторые дамы заигрываются и выглядят круче мужиков .

гостья К
#5

у меня такая же проблема. слежу,чтобы вес не прибавлялся, 55-57кг. итак сложно приниматься все это женское, но когда округляется тело становится противно...также ощущаю себя человеком без пола. нет желания привлекать к себе внимание, раздражает все женское, должен нравится человек, а ни все это сиськи ,письки...месячные это отдельный вид страдания каждый месяц, не могу принять и спокойно с этим жить..грудь так вообще лишний элемент на теле, на который надо пялить неудобный лифчик. это ощущение что я человек без пола с раннего детства и когда в детском садо поняла не все люди одинаковые, а есть мальчики и девочки, меня это повергло в дикий ужас...а что в девочке вырастет и вылезет ребенок... - так вообще до сих пор не могу справится с этим кошмаром

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: