Гость
Статьи
Завидую полным

Завидую полным

Завидую полным девушкам и женщинам! Они кушают что хотят, сколько хотят и когда хотят! А еда это тоже удовольствие! Они не парятся в спортзалах, не заморачиваются похудением. Живут в своё удовольствие, и кстати все с парой. Наверняка с самооценкой у них все в порядке и они сами себя любят. У меня так не получается, хочу забить на фигуру, но совесть мучает, что на весах плюс, и опять приходится следить за питанием, делать упражнения…. Порочный круг #зависть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

На самом деле, в основном полные девушки просто приняли себя, забили на стандартный размер S, вот они и уверены в себе, ведь не обязательно быть худышкой, чтобы нравится мужчине или себе. Достаточно просто трезво оценить ситуацию в своей голове, разобраться со своими тараканами, понять, что именно напрягает и как это решить, ведь проблема на самом деле далеко не в весе, как это обычно бывает...
Просто будьте уверены в себе и люди к Вам потянутся, ведь жить все равно не с физической оболочкой, а человеком внутри!

Гость
#2

Не завидуй. У толстых мелкопи.сечники, нормальный красивый мужчина с толстой не будет никогда

Гость
#3

А с чего взяли если человек полный он ест что хочет, а худой наоборот голодает? Все мои знакомые со склонностью к полноте вечно на диетах сидели, а худые наоборот едят что хотят и не толстеют.

Гость
#4
Гость

А с чего взяли если человек полный он ест что хочет, а худой наоборот голодает? Все мои знакомые со склонностью к полноте вечно на диетах сидели, а худые наоборот едят что хотят и не толстеют.

Не смеши. Толстые жрут как не в себя, особенно после диет обьедаются

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: